Что нового

Не покупайте Программаторы в libertiural

25/2/05
35
7
40
В связи с последними событиями с Riff-box после обновления не стал видить телефоны, связался с legija, пришол ответ:your box is not original RIFF Box,is clone
бокс покупал в libertiural, написал им, ответили:, что 6 месяцев прошло, всё, досвидания, а что продали подделку и не придупредили, их не волнует. Может кто ещё покупал там данный бокс, и как можно его попытаться вернуть?
 
В связи с последними событиями с Riff-box после обновления не стал видить телефоны, связался с legija, пришол ответ:your box is not original RIFF Box,is clone
бокс покупал в libertiural, написал им, ответили:, что 6 месяцев прошло, всё, досвидания, а что продали подделку и не придупредили, их не волнует. Может кто ещё покупал там данный бокс, и как можно его попытаться вернуть?
вы бы чемто подтвердили ваши слова, наверное..
 
привет
Либерти-Урал (20:03:04 8/08/2013)
привет
я (20:03:12 8/08/2013)
RIFF Box JTAG
я (20:03:18 8/08/2013)
у вас клоны
я (20:03:40 8/08/2013)
и они все щас перестанут работать
Либерти-Урал (20:05:03 8/08/2013)
не слышал ещё
я (20:05:15 8/08/2013)
ну вот я говорю
я (20:05:22 8/08/2013)
у меня он уже отроботался
я (20:05:30 8/08/2013)
и что вот мне щас делать?
я (20:05:45 8/08/2013)
legija (19:55:12 8/08/2013)
your box is not original RIFF Box
legija (19:55:14 8/08/2013)
is clone
legija (19:55:16 8/08/2013)
sorry
Либерти-Урал (20:06:19 8/08/2013)
ты его когда покупал?
я (20:06:38 8/08/2013)
в январе
Либерти-Урал (20:07:54 8/08/2013)
6 месяцев гарантия
Либерти-Урал (20:08:08 8/08/2013)
и у нас тоже чтобы вернуть
я (20:08:27 8/08/2013)
дак тут понимаешь не в гарантии дело, а в том, что бокс то просто тупо левый
Либерти-Урал (20:08:41 8/08/2013)
дак да
Либерти-Урал (20:08:45 8/08/2013)
это то я понимаю
Либерти-Урал (20:08:54 8/08/2013)
ну в любом случае
я (20:08:58 8/08/2013)
и всё поддержки больше нет, и он больше телефоны не востанавливает
Либерти-Урал (20:09:09 8/08/2013)
мы его тоже не сможим вернуть поставщику
я (20:09:28 8/08/2013)
получается грубо говоря кидок полный, вы же не предупредили, что это левак
я (20:09:56 8/08/2013)
я понял, щас на форумах создам тему, буду искать, кто ещё покупал у вас
 
- Срок гарантии на оборудование составляет 6 месяцев, при этом товар не должен иметь механических повреждений, с целыми гарантийными пломбами и упаковкой.
вы когда покупали читали это?
бокс ведь работал? оказалось клон.
пожизненную гарантию вам никто не давал.
следует всегда стараться покупать у офицалов..тех кто прописан на соппортах,а не те кто заявляет об этом.
сочувствую,но к продавцу вы уже точно ничего не предьявите...
----------------------
матерь божья.. рифф толкают за 8 с лишним...э
то ведь в два с половиной раза дороже чем он стоит..
толкьо это должно было напугать и оттолкнуть..
 
Я уже понял, что ничего не предьявлю, пусть будет предостережение другим, то там помоему у них ещё один продаётся)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в январе я его там покупал за 5000рублей
может подскажите, где точно можно купить не подделку
 
Последнее редактирование:
Я уже понял, что ничего не предьявлю, пусть будет предостережение другим, то там помоему у них ещё один продаётся)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в январе я его там покупал за 5000рублей
может подскажите, где точно можно купить не подделку
Вот тут:

 
фотку платы с двух сторон скиньте, сравним с оригинальным боксом, отличие
 
что то сомневаюсь что вы найдёте какие либо отличия...
 
я покупал в GSMBAZA.RU легия ответил-клон.сегодня написал повторно с другими фотками этого-же бокса, ответ тот-же с небольшими пояснениями.
 
я покупал в GSMBAZA.RU легия ответил-клон.с
нехочу разводить поклёп или что то в этом роде..
давайте быть лояльными..
есть магазин.. пусть нашенский.. у вас нет проблем с ним.. так ведь? все вопросы решают? так?
но это ведь бизнес.. веедь вы все хотите низкие цены и максимум качества..
вас эти мысли не напрягают ваш мозг на какие либо мысли?
даже если клон.. и что с того..неуспели отбить бокс?
ваши проблемы..поздно спохватились..пенку уже сняли..вам остались корешки..
ы чём проблема то вообще?
везде одно и тоже..везде..там вас надурили..тут вас кинули..
хотите без проблем?
зайдите на саппорт.. и прям у разрабов купите..
отвечу сразу.. все скажут что дорого 50-60 баков за доставку платить.. и с таможней решать проблемы..
ну и что? вы ведь получите 100% оригинал.. вам жалко?
как ни почитаешь..прям партиями делают тела.. а ведуться за 5 баков как дети....
 
хотелось-бы что-бы вопросы решились,а вестись я не ведусь,хоть и отбить не успел,брал из-за одного лишь телефона,а так с рифом спокойней.и никого я обидеть не хотел,и с базой мне работать нравится,не первый раз покупаю.
 
У кого бокс клон?выложите хорошего качество фото для сравнение с оригиналом,думаю всем интересно будет отличие найти.
 
Да нет там никакого отличия кроме блестящего стикера возле rg-45 и-то не факт.
 
я покупал в GSMBAZA.RU легия ответил-клон.сегодня написал повторно с другими фотками этого-же бокса, ответ тот-же с небольшими пояснениями.

какие пояснения дал легия?
тоже в гсмбазе покупал как он только появился
давно не юзал, а вчера не смог p705 законектить работаюший :(
 
со стикером-это клон?
 
Последнее редактирование:
Народ,ситуация такая:
часть проданных нами боксов более 1,5-2 лет назад тоже не работают ,так как и у нас в мастерской

легия кричит что клоны, но брались у надёжных поставщиков-партнёров производителя .
легия говорит что не знал 2 года про продажи клонов и только сейчас очухался. честно говорят смахивает на бред в предверии того что он собирается выпускать их на смарт картах типа как сетул или другие программаторы.

для меня это выглядит так :продажи не растут у производителя . попользовался юзер пару лет-купи новый.
ну со стороны производителя тут нет ничего плохого ,учитывая что стоимость программатора окупалась парой ремонтов,но при этом на всех реселлеров падает кусок грязи.

gsmbaza никогда не торговала клонами, так как работает с производителями напрямую или их партнёрами.
gsmbaza не может отвечать за какие то махинации и хитроумные планы производителей.
 
Последнее редактирование:
...смахивает на бред в предверии того что он собирается выпускать их на смарт картах типа как сетул или другие программаторы.
...........................
для меня это выглядит так :продажи не растут у производителя . попользовался юзер пару лет-купи новый....
Именно так и я думаю, Дима.
...ну со стороны производителя тут нет ничего плохого ...
И это абсолютно нормально. Никто всю жизнь не пишет обновления бесплатно.
Только пусть Legia скажет прямо и честно об этом!
Незачем этот цирк с клонами (клоУнами :D ) устраивать, и на реселлеров вину перекладывать.
 
Назад
Верх Низ