Что нового

Не работает дисплей на Motorola V3

20/3/06
193
5
51
Нет подсветки и изображения на ЛСД дисплеях на V3 было небольшое попадание влаги сильной карозии нет что может быть .дисплей и шлейф целые подкидывал плату, вобщем дело в плате где копать подскажите.
 
У меня тоже самое - нет изображения и подсветки. Принесли тел, изображение искажалось, поменял шлейф, проверил в разобраном виде - работает, собрал, все пропало. Но какаято другая плата. А где мне перемычки делать?
 
А тебе их негде ставить. Пропаивай разьем...Не поможет тогда проц. Удачи.
 
Дело было, как говориться.......... Оказалось все намного проще. Во всех шлейфах которые я пробовал ставить были не пропаяны разъемы на дисплей - пропаял и все заработало, а даже в микроскоп все контакты разъемов были в поряде.
 
У меня та же проблема - не работают оба дисплея, плата и шейф в порядке 100%. Уважаемые коллеги, существует ли в природе схема на дисплейную часть? Особо интересует шестинога с надписью F54 - звонится подозрительно, насквозь.
 
Привет всем уменя моторолла в3р когда хозяин привез неработало тело поменял шлеф тело запустилось но нет изоброжения и подсветкию.прошу помощ.плиз
 
Привет всем уменя моторолла в3р когда хозяин привез неработало тело поменял шлеф тело запустилось но нет изоброжения и подсветкию.прошу помощ.плиз
а шлейф правильный, может V3i ставите, путают иногда...
 
Всем спасибо дисплей поменял заработал.
 
dobryy den! u menya tozhe problema motorola v3i vklyuchayet klawiatura rabotayet no ekeran ne pokazywayet! mychku zdelal wsyo rawno ne rabotayet! pozhaluysta zkazhite chto mne delat! skazat spasibo zaaneye!
 
Назад
Верх Низ