Что нового

Не работает разговорный динамик в Qtek s110

25/8/09
3
0
29
Всем прив, у меня такая проблема:
если комуто звонить или мне звонят, то не работает динамик, но если нажать на кнопочку увелечения звука он на полсекунды насинает работать...
 
21/4/07
539
256
После чего проявилcя дефект(вода, удар)? Что было проделано? Для начала хард ресет. Дальше видно будет.
 
25/8/09
3
0
29
неа, вроде не ударял, пробовал уже перезагружать - тож самое...
мне кажется, что это из-за по, ибо когда нажимаеш на кнопку увеличить/уменьшить громкость, там ведь звуковой сигнал проскакивает (пиканье) и вот во время этого какрас и слышно звук...
 
Последнее редактирование:
21/4/07
539
256
Проверь разьем гарнитуры. Да и сам динамик поменяй, может всетаки в нем проблема?
 
25/8/09
3
0
29
ну тык он же пищит!!! еслибы совсем не подавал признаков жизни, тогдабы без вопросов менял....

я ща попробую прошивку сменить, если непоможет - поменяю динамик...

[warning]Будьте добры использовать кнопку ПРАВКА для своих сообщений .Иначе ваши посты будут расценены как флуд с целью набивки постов .И последует немедленное наказание ! Флудеры у нас не в почете ![/warning]
 
Последнее редактирование модератором:

dkosha

.
15/11/08
26
1
42
та же самая проблема! не решил еще? прошивка не помогает...
 

dkosha

.
15/11/08
26
1
42
Вопрос решен! Прозвони цепь, почти 100% уверен что дело в разъеме. На плате радом с разъемом в который подключается маленькая платка идущая на динамик, есть два пятачка, тестпоинты, прозвони от этих точек до контактов на подключаемой плате, которых косаются лапки динамика. скорее всего один из контактов прерван, микротрещина.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ