Что нового

Не работает SAMs

14/12/13
7
0
30
При запуске SAMs показывает такую ошибку
Bad Environment: -1 (Bad driver)
Current USB Driver's not authorised
SYS: Unknown
DLL: 3.2.7
Please Reinstall USB Driver's.

Никак не могу исправить помогите кто может.
 
9/5/07
229
38
Please Reinstall USB Driver's.
Дрова переустановите на форуме все есть!!!
 
25/12/08
219
92
35
Никак не могу исправить помогите кто может.[/QUOTE]

а что пробовали? пробовали драйвера переустановить ? или заново поставить UFS?
 
14/10/08
183
41
34
воспользуйтесь хотя бы переводчиком и поймёте что требует от вас программа - Please Reinstall USB Driver's. Пожалуйста Установите USB драйвера...
 
14/12/13
7
0
30
Пробовал заново ставить и драйвера и уфс. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочий уфс и дрова. Кстати у меня Windows 7 это не влияет никак?

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:42 ----------

А потом нажимаю подключиться а он мне Переустановите HWK Support Suite.
 
25/12/08
219
92
35
Пробовал заново ставить и драйвера и уфс. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочий уфс и дрова. Кстати у меня Windows 7 это не влияет никак?

можите подробнее какую версию UFS устанавливайте и какая была до етого? или после чего так начил себя ввести ?
 
14/12/13
7
0
30
До етого не было вобще. Установил 2.3.0.3 и сразу начал так себя вести.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:49 ----------

По ссылкам из поста 64
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
9/2/08
2 134
299
44
До етого не было вобще. Установил 2.3.0.3 и сразу начал так себя вести.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:49 ----------

По ссылкам из поста 64
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А вы бокс вообще обновили? Не верится что то мне, что без драйвера или со старым драйвером он у вас мог обновиться.
Рассказывайте подробно что и как ставили, все по шагам и с логами обновления и т.д.
 
14/12/13
7
0
30
А вы бокс вообще обновили? Не верится что то мне, что без драйвера или со старым драйвером он у вас мог обновиться.
Рассказывайте подробно что и как ставили, все по шагам и с логами обновления и т.д.

Я скачал и установил тот что с поста 64 после установки установились драйвера потом я запустил и показало ошибку. боксы тоже не устанавливает выдает другую ошибку.
 

aas-74

.
12/7/08
2 910
2 058
Я скачал и установил тот что с поста 64 после установки установились драйвера потом я запустил и показало ошибку. боксы тоже не устанавливает выдает другую ошибку.

Удалите всё что относится к UFS&HWK, очистите реестр, отключите антивирус и установить, обнавить с нуля. Повторная установка не поможет, переустановите Windows.
 
14/12/13
7
0
30
а как найти его в реестре? а на ХР нормально установится? а устанавливать тотже что и сейчас?
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
SAMs.png Уже написал в соседней теме, по работе уфс в win7,
но эта тема пожалуй ближе к проблеме.
Чтоб не создавать новой темы, позвольте здесь изложить суть.
Модуль SAMs выдаёт такую ошибку. Окно ведёт себя неадекватно.
Зависает и перегружается.
Система win7x32
Отсутствие DHLT файлов, как я понял, но куда их устанавливать и откуда брать ?
 
9/2/08
2 134
299
44
Посмотреть вложение 171915 Уже написал в соседней теме, по работе уфс в win7,
но эта тема пожалуй ближе к проблеме.
Чтоб не создавать новой темы, позвольте здесь изложить суть.
Модуль SAMs выдаёт такую ошибку. Окно ведёт себя неадекватно.
Зависает и перегружается.
Система win7x32
Отсутствие DHLT файлов, как я понял, но куда их устанавливать и откуда брать ?
Можете их скачать на форуме, но скажу сразу объем не хилый, а можете запустить модуль самс и программа сгенерирует эти таблицы за 3-5 часов самостоятельно!!!!
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
Можете их скачать на форуме, но скажу сразу объем не хилый, а можете запустить модуль самс и программа сгенерирует эти таблицы за 3-5 часов самостоятельно!!!!
1. Скачать на форуме могу, но куда их распаковывать ?
2. Сама автоматически сгенерирует ? Почему то ничего не происходит и кнопки сгенерировать нет ((
***
Кажется понял. Нужно запустить SAMs и просто ждать.
Спасибо !
 
Последнее редактирование:
9/2/08
2 134
299
44
1. Скачать на форуме могу, но куда их распаковывать ?
2. Сама автоматически сгенерирует ? Почему то ничего не происходит и кнопки сгенерировать нет ((
Вы когда научитесь читать то, что вам пишут программы? Просто нажмите ОК и оставьте модуль в покое на 3-5 часов. При этом отключите все спящие режимы и режимы экономии энергии, когда комп перейдет в режим экономии энергии процесс остановится
 
9/5/09
1 210
588
Просто нажмите ОК и оставьте модуль в покое на 3-5 часов.
с уже установленными таблицами DHT1 и DHT2,таблицы DHT3 генерировались около 24 часов.
Lexxs
Скачайте готовые файлы,которые любезно выложил veniamin
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
9/2/08
2 134
299
44
с уже установленными таблицами DHT1 и DHT2,таблицы DHT3 генерировались около 24 часов.
Lexxs
Скачайте готовые файлы,которые любезно выложил veniamin
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Не знаю что у вас там за сарай вместо компьютера, как только пошли квалкомы более 3 х часов генерация таблиц не занимала НИКОГДА
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ