Что нового

Не режьте дорожки на A70, A75!

26/12/03
7 900
508
Предупреждение:
не режьте дорожки в телефонах A70, A75! В новых типах системных плат этих дорожек две очень близко друг от друга. Если вы повредите вторую, телефон не будет видеть сеть!
 
Они рядом или друг под другом?
Мне проще..у меня микроскоп....
 
Да, кстати они рядом или во втором слое???
Я сколько резал пока все удачно- ни одного трупа!!!
 
Мне тоже приходилось резать. Булавкой можно процарапать было просто. Но в новых типах плат нужно быть осторожным. К сожалению, мне таких плат пока не попадалось.
 
А у меня дисплей цветочками покрыт после тестпоинта был
 
FractalizeR сказал(а):
Значит, не то разрезали.
Именно то разрезал!!!
После востановления дорожки (серебрянным карандашем) аппарат все нормально работает!!!
 
На самом деле для таких случаев необходимо иметь микроскоп!!!
Пока(Слава Богу!) не одного уваленного тела при резке.Пока не встречал А70 новой платы.........Ждём...с.:icq01:
 
а зачем их вообще резать если есть мартеч, я иголку красную надставил и всё ок тока в ручном режиме делать надо в основном
 
а зачем их вообще резать если есть мартеч, я иголку красную надставил и всё ок тока в ручном режиме делать надо в основном
Да,я тоже именно об этом подумал.Зачем в разделе Мартеча писать о резке тестпоинта??:D
 
Потому, что надо на дату первого сообщения в теме иногда смотреть. В далеком 2005 у софта или некоторого количества боксов Martech были проблемы с детектом и использованием TP. У меня самого был такой бокс. Чем мучиться, многие пользователи просто резали дорожки, получая геморрой.
 
Назад
Верх Низ