Что нового

Не фокусирует камера iPhone 7 камеры менял

Добрый день. Буду благодарен за совет. Проблема заключается в том, что камера не фокусирует. Изображение размыто. Камеры заведомо рабочие подкидывал. Падения на коннектор в норме. Подскажите, что отвечает за фокусировку? Буду очень признателен.
 
Около разъёма камеры стоит куча мелочёвки катушки кондёры залита бякой чёрной. Вот раз попался без форуса. Вместо катушек перемычки были и кондёры не той ёмкости
 
Всё проверил, всё на месте. Всё звонится. Питания в норме, падения в норме. Обвязка вся в порядке! Коннектор идеальный. Камеры другие ставил. В корпус другой кидал. Всё тоже самое. Подскажите,пожалуйста! Какая именно линия, отвечает за фокус? Сейчас такое чувство , что в портретном режиме. Все размыто, в близи что-то подносишь, картинка чёткая.
 
Всё проверил, всё на месте. Всё звонится. Питания в норме, падения в норме. Обвязка вся в порядке! Коннектор идеальный. Камеры другие ставил. В корпус другой кидал. Всё тоже самое. Подскажите,пожалуйста! Какая именно линия, отвечает за фокус? Сейчас такое чувство , что в портретном режиме. Все размыто, в близи что-то подносишь, картинка чёткая.
Решил вопрос? У меня SE 2020, после серьезного ДТП конечно. Была замена корпуса, дисплея, восстановление HOME и замена основной камеры. И вот с камерой точ в точ беда такая же. Ни разу с таким не сталкивался! Камеры естественно менял. Мелочевку под компаундом на целостность проверил.
 
Решил вопрос? У меня SE 2020, после серьезного ДТП конечно. Была замена корпуса, дисплея, восстановление HOME и замена основной камеры. И вот с камерой точ в точ беда такая же. Ни разу с таким не сталкивался! Камеры естественно менял. Мелочевку под компаундом на целостность проверил.
Отдал с такой проблемой. Причины, не нашёл. Через месяц , вернулся разбитый в хлам. Перекинул квартет, на другой доске, всё норм фокусировало.
 
2/1/21
1
0
Russia
ДД! Получается решение проблемы в перекидке квартета?
Такая же проблема на 7 айфоне
 

mobbilla

.
.
28/5/06
71
7
42
Томск
vk.com
был подмоченный камера дрожала, перекинул всю мелочевку с обратной стороны от коннектора помогло
 
Решил вопрос? У меня SE 2020, после серьезного ДТП конечно. Была замена корпуса, дисплея, восстановление HOME и замена основной камеры. И вот с камерой точ в точ беда такая же. Ни разу с таким не сталкивался! Камеры естественно менял. Мелочевку под компаундом на целостность проверил.
Столкнулся с подобной фигнёй камеры после замены гнутого se 2020, ставил камеру от iPhone 8 (с разных аппаратов снимал) фокусировка шла на расстоянии в 15-20 сантиметров а дальше не фокусируется никак. Вопрос решился до дебильного просто-камера с разбора se 2020.
 

bim-bom

.
.
12/12/10
51
9
Москва
Может кому поможет. 8ка не фокусировалась, после смерти родной камеры, замена камеры не помогла. Виновник FL3995 :)
 

Кто читал эту тему (всего: 276) Детально

Верх Низ