Что нового

Не шьются комбинашки

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Версия 33.8. Не шьются комбинашки на A730f, A605fn, J600f. В чем проблема? Ошибки то на систем, то на рековери выдает. Один шьет без проблем.
 
24/9/08
245
9
присоеденяюсь , на версии 33.2 в j600 тоже не шьет комбинашку
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Комбинашки они и расчитаны на ODIN, зачем затолкать программатору?
Не разу не шил с программатором,хотя у меня все они есть.
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Комбинашки они и расчитаны на ODIN, зачем затолкать программатору?
Не разу не шил с программатором,хотя у меня все они есть.

а можно поподробнее?? про комбинашки и про то, что они рассчитаны под odin, очень любопытная теория
 
7/2/08
11 257
6 248
62
а можно поподробнее?? про комбинашки и про то, что они рассчитаны под odin, очень любопытная

теория

ув
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, я знаю кто вы и сколько работаете на этом бизнесе, но...))

Раз просто если хочешь докапыватся , для тех кто в танке обьясняю))
Odin официальная программа для самсунгов для прошивки в tar формате, так ведь? А все остальное.....
А разве комбинашку шьем jpg формате?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он лучше прошьется тем, то что оф придумано. А все остальное это копистат оригинала, разве не понятно?
Отдыхаем...проехал)
 

hank6

.
15/4/08
336
64
ув
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, я знаю кто вы и сколько работаете на этом бизнесе, но...))

Раз просто если хочешь докапыватся , для тех кто в танке обьясняю))
Odin официальная программа для самсунгов для прошивки в tar формате, так ведь? А все остальное.....
А разве комбинашку шьем jpg формате?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он лучше прошьется тем, то что оф придумано. А все остальное это копистат оригинала, разве не понятно?
Отдыхаем...проехал)

я это к тому, что не всегда проблема во флешере и не в пите, который естественно можно добыть, распаковав контейнер.
думаю проблема в какой то хитрой проверке цепочки бутов.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
я это к тому, что не всегда проблема во флешере и не в пите, который естественно можно добыть, распаковав контейнер.
думаю проблема в какой то хитрой проверке цепочки бутов.

Ну да, это человеку который не может пит файл найти не обьснишь.)
Сам понимаешь.
 
F

fedja

Гость
девочки)) и не подеретесь))
то, что odim - оф софтина для самцов))и ежиГу понятно)) и лучше чем она - не шьет никто)) Я постоянно говорю всем, кто в личку тарабанит с траблом) и не только- берем один и вперд))
но тут дело не только в .tar +.md5
Самсунг нынче активно юзает .lz4 (формат сжатия файлов такой, так как он достачно быстрый, а вес их прошив давно перевалил за 5гигов (прануху туда носовали чтоль?), а юзать .gzip как-то - при таких объемах инфы) , а все софтописатели кое как сперли этот меТод))) и что-то как всегда пошло не так)) ну )) не доперли до конца)) бываеть))) допишут))

А в некоторые тела, начиная с 2й ревизии комбинаху и одином не засунешь)). Так как самсунг позаботились об этом.
воть)) как-то так) постарался на пальцах объяснить)
 
Последнее редактирование модератором:
19/4/10
210
6
43
Постоянно ошибки. Причем перераспакуешь прошивку тут же и все ок. Буквально смотришь в какой области ошибка (ap/cp) заново из архива вытаскиваешь и зашивается норм.

P.s. odin то проверку файла всегда подолгу делает перед прошивкой и говорит что чек не пройден если файл повредился.
 
F

fedja

Гость
Постоянно ошибки. Причем перераспакуешь прошивку тут же и все ок. Буквально смотришь в какой области прошивка (ap/cp) заново из архива вытаскивается и зашивается норм.

вот) по этом если кто-то желает большей и чистой любви)) есть куча эктаркторов на строне)) ну)) если.... то есть один))
 

hank6

.
15/4/08
336
64
девочки)) и не подеретесь))
то, что odim - оф софтина для самцов))и ежиГу понятно)) и лучше чем она - не шьет никто)) Я постоянно говорю всем, кто в личку тарабанит с траблом) и не только- берем один и вперд))
но тут дело не только в .tar +.md5
Самсунг нынче активно юзает .lz4 (формат сжатия файлов такой, так как он достачно быстрый, а вес их прошив давно перевалил за 5гигов (прануху туда носовали чтоль?), а юзать .gzip как-то - при таких объемах инфы) , а все софтописатели кое как сперли этот меТод))) и что-то как всегда пошло не так)) ну )) не доперли до конца)) бываеть))) допишут))

А в некоторые тела, начиная с 2й ревизии комбинаху и одином не засунешь)). Так как самсунг позаботились об этом.
воть)) как-то так) постарался на пальцах объяснить)

я об этом и говорил, что проблема не во флешере
 
8/5/05
319
22
48
читаю тему и понимаю что я все делаю не так. :) Т.е. при прошивке комбинашки нужно ставить pit?. ( а по поводу архиватора - очень нравится haozip - удобно очень им распаковывать файлы прошивок xiaomi )
 
Последнее редактирование:
4/2/07
352
48
читаю тему и понимаю что я все делаю не так. :) Т.е. при прошивке комбинашки нужно ставить pit?. ( а по поводу архиватора - очень нравится haozip - удобно очень им распаковывать файлы прошивок xiaomi )

Не прошьёшь комбинашки на свежие модели и с pit-м и без pit-а.
 
Верх Низ