Что нового

Ни один телефон не видится в EDL

  • Автор темы RED
  • Дата начала

RED

.
28/6/06
1 353
156
Здравствуйте . Не как не могу не один Xiaomi подключить в EDL ,прошивается в этом режиме ,а вот сброс аккаунта и т.д прога просто висит и все.
 
Стесняюсь спросить драйвера стоят? Устройство определяется?
 
Радик ставь на чистый комп и желательно 7 ка 64 бита.И впервую очередь на новый комп нокиа эмерекенси драйвера.они ставятя по очереди. Как законнектишь первый раз в EDL и увидятся нокиевский сериал порт наверху в диспетчере, только тогда можно ставить куалком и вообще другие драйвера.
Да вообще забыл, не забудь менять прокладку между компом и мышкой)
 
Радик ставь на чистый комп и желательно 7 ка 64 бита.И впервую очередь на новый комп нокиа эмерекенси драйвера.они ставятя по очереди. Как законнектишь первый раз в EDL и увидятся нокиевский сериал порт наверху в диспетчере, только тогда можно ставить куалком и вообще другие драйвера.
Да вообще забыл, не забудь менять прокладку между компом и мышкой)

чистый комп ,другие проги без проблем работают через edl . Сам софт кривой какой то ,пытаюсь залить бут ,порт edl видит прога ,при нажатии прошить вист Flash boot EDL MODE..... и все
 
чистый комп ,другие проги без проблем работают через edl . Сам софт кривой какой то ,пытаюсь залить бут ,порт edl видит прога ,при нажатии прошить вист Flash boot EDL MODE..... и все

Радик!!! они работают через 9008 все, а СМ2 Emergency драйверами и устанавливается как я выше написал)
 
Радик!!! они работают через 9008 все, а СМ2 Emergency драйверами и устанавливается как я выше написал)
да знаю я это ,что уж я совсем чтоли )))) ,стоит у меня 9008
Я же пишу ,EFT порт видит но ничего не делает .


PS : Веня жду в гости !!!:icq05:
 
Если не ошибаюсь прога через сервер работает, если проблемы с интернетом, то бывает виснет
 
Если не ошибаюсь прога через сервер работает, если проблемы с интернетом, то бывает виснет

Да по часу может висеть или просто когда нажимаю удалить ми аккаунт через едл ,ничего не происходит .
 
RED,полностью поддерживаю..,2 дня как купил EFT-точно такая история,порт видит но зависает!
 
Купил, проигрался малость. Бесполезный свисток.

у меня ставки на самсунг были, а ЕДЛ и другие свистки умеют, так он и вообще не запускается, постоянно пишет сервер оффлайн, короче помойка помойкой, другие серверные свистки исправно работают
 
у меня ставки на самсунг были, а ЕДЛ и другие свистки умеют, так он и вообще не запускается, постоянно пишет сервер оффлайн, короче помойка помойкой, другие серверные свистки исправно работают

Удали файл hosts в C:\Windows\System32\drivers\etc должно помочь
 
у меня redmi 4
в fastboot не отображает но реагирует на нажатие кнопки fastboot to EDL (2), но телефон в EDL не входит а пытается грузиться
ввожу в EDL через TP, телефон видеться но не шъеться, как с вкладки xiaomi так и с qalcom вкладки, при этом телефон нормально прошился с помощью MiFlash
 
Назад
Верх Низ