Что нового

Новые фулы - программа не находит иконок меню

18/8/04
162
2
Уважаемый sMobi тут появилось несколько новых айфонов-клонов. Русятся и правятся шрифты на ура, но вот среди ресурсов не могу найти главное меню. По идее оно выполнено картинками -спрайтами. Но не находятся они...
Прошу глянуть по возможности:
только простите что не сюда закачиваю а даю линки на другие топики и форумы. Но фулы честно мои.

1.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


2.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
В продолжении темы таких телефонов в последнее время попадается много.
Вот еще два фула
 

Вложения

И еще одна прошивка, в которой Language Pack Editor v1.28 картинок иконок главного меню не видит :(

Уважаемый S.Mobi может быть есть уже следующая бета-версия, которая увидит картинки главного меню из этой прошивки и прошивок опубликованных выше?
 

Вложения

Уважаемый S.Mobi вы дадите ответ можно ли перевести этот фулл,а то уже второй такой приносят!
 
Проблема мне известна, поиск путей ее решения ведется.
 
Уважаемый S.Mobi поймите правильно вы, но нельзя ли ускорить процесс поиск путей ее решения ведь клиенты не могут долго ждать!
 
В первый раз столкнулся с проблемой несовпадения полей.
Уважаемый S.Mobi, появилась проблема с несовпадением полей при русификации прошивки.
English - все как положено. Делаю перевод по словарю, переключаю на русский - тарабарщина. (в место OK - Память, вместо Удалить - Конвертер валют и т.д.).
Но что самое интересное,
Например надо включить/выключить гр. связь во время разговора. Вместо Громкая связь выключена написано Журнал.
Нахожу эту запись, Все правильно, на англ Log - Журнал. Меняю на Громкая связь выключена. При выключении Гр. связи показывает правильно, но теперь в основном меню, где была надпись Журнал написано Громкая связь выключена, т.е. получается, что одни и те же поля в русской раскладке используются в нескольких местах.
Это как-то лечится?

Оригинальную прошивку без исправлений прилагаю :icq17:
 

Вложения

У меня тоже возникла проблема.Не видит фулла!Пишет что не поддерживает.Выкладываю фулл.Посмотрите пожалуйста.Руссифицировать очень надо!!!!!
Во-первых без лога таки сообщения в следующий раз буду удалять, во-вторых свяжитесь со мной в привате - дам версию с поддержкой.

В первый раз столкнулся с проблемой несовпадения полей.
Уважаемый S.Mobi, появилась проблема с несовпадением полей при русификации прошивки.
English - все как положено. Делаю перевод по словарю, переключаю на русский - тарабарщина. (в место OK - Память, вместо Удалить - Конвертер валют и т.д.).
Но что самое интересное,
Например надо включить/выключить гр. связь во время разговора. Вместо Громкая связь выключена написано Журнал.
Нахожу эту запись, Все правильно, на англ Log - Журнал. Меняю на Громкая связь выключена. При выключении Гр. связи показывает правильно, но теперь в основном меню, где была надпись Журнал написано Громкая связь выключена, т.е. получается, что одни и те же поля в русской раскладке используются в нескольких местах.
Это как-то лечится?

Оригинальную прошивку без исправлений прилагаю :icq17:

Решение простое до невозможности - выбираем русский язык и жмем кнопку Заменить язык, а не Редактировать, потом загружаем словарь и все, далее как обычно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ