Что нового

"Новый способ ремонта iPhone 5. Теперь менять U2 не нужно." Я под столом)))))

15/9/08
487
78
34
Гуглил наткнулся на статейку))))

http://mobrepair.ru/ремонт/новый-способ-ремонта-iphone-5-теперь-менять-u2/

Читать до конца про данного "Инженера")))

Главное "сложными формулами" сечение провода подобрать))) А если подобрать "сложными формулами" много разных проводов с разным сечением можно даже КП мычками поменять))
 
мир наполнен гениальными изобретениями
эх формулу бы посмотреть сложную
 
Ну что тут сказать... Асов становится все больше... Но самое плачевное... то что многие индивидуумы эту информацию примут очень серьезно и начнут рассчитывать сечение провода.
 
Ну что тут сказать... Асов становится все больше... Но самое плачевное... то что многие индивидуумы эту информацию примут очень серьезно и начнут рассчитывать сечение провода.

Не проблема, принесут после таких умельцев поменяю U2, АКБ, и еще может что-то))
 
А ещё можно классически TР4056 внутрь засунуть это чтоб сложными формулами голову не забивать! и правда чё там с тристаром то заморачиваться :D
 
А ещё можно классически TР4056 внутрь засунуть это чтоб сложными формулами голову не забивать! и правда чё там с тристаром то заморачиваться :D

Ага, отпилить кусок АКБ и дырки под индикацию высверлить))
 
во-первых, баянистый байан))
во-торых, я так понял автор статейки всё это преподнёс с сарказмом) про формулу сечения проводов тоже, если кто не понял))
небось, у каждого есть архивчик фоток аля "уроки рукоблудия от маЙстеров", так вот автор просто решил ещё и изложить всё в виде юморески:)
 
во-первых, баянистый байан))
во-торых, я так понял автор статейки всё это преподнёс с сарказмом) про формулу сечения проводов тоже, если кто не понял))
небось, у каждого есть архивчик фоток аля "уроки рукоблудия от маЙстеров", так вот автор просто решил ещё и изложить всё в виде юморески:)

100% согласен это просто для Юмора!!
 
Назад
Верх Низ