Что нового

Нравиться ли вам ремонтировать iPhone?

18/8/08
307
27
40
Цена ремонта конечно понятна, но закрыв на это глаза, ответьте правдиво ДА или НЕТ только относительно ремонта.
 
Последнее редактирование:

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Практически перестал брать этот бренд в ремонт ибо симбиоз хозяина и телефона достиг апогея , клиент не желает расставаться даже с дохлой трубкой, а на рабочий стол их рядом не положишь - не помещается., а если и примешь ...стоят под мастерской волосы рвут и голову пеплом посыпают с горя.. и названивают, названивают ...

мой голос - нет
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Практически перестал брать этот бренд в ремонт ибо симбиоз хозяина и телефона достиг апогея , клиент не желает расставаться даже с дохлой трубкой, а на рабочий стол их рядом не положишь - не помещается., а если и примешь ...стоят под мастерской волосы рвут и голову пеплом посыпают с горя.. и названивают, названивают ...

мой голос - нет

Абсолютно согласен!
Уже полгода в руки не беру, и не собираюсь...
Однозначно нет.
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Терпеть немогу ни в программном ни в аппаратном ремонте. Тупые в пользовании. Сколько не держал айфонов в руках, все вызывают только отвращение. Единственный приятный момент. что всё-таки за сделаный аппарат, радостные хозяева платят от души.
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Да.
А "лишние клиенты" автоматически отсеиваются стоимостью ремонта и идут к пиВонерам ДОбивать свои любимые аппараты.

Согласен! За замену модуля на 4ке я беру от 300грн за работу + стоимость модуля, а ребята некоторые и за 100грн меняют, потом клиент приходит и спрашивает, почему у меня то и то после замены не работает, почему болты слизаны (бо крутили обычной крестовой отверткой) и т.д.
 
1/5/14
231
43
38
не очень нравится ремонтировать данные аппараты,берусь в основном за замену дисплейного модуля,кнопок,шлейфов, а такие как например "после воды",падение,не вкл,и т.п. не особо горю желанием,большая вероятность того что потратишь время в пустую,не 100% конечно, но все зависит от цены ремонта,а в последнее время клиенты пошли уж очень жадные,поэтому приходится выбирать то что более вероятно оправдает потраченное время,и здоровье.))
 
18/8/08
307
27
40
Практически перестал брать этот бренд в ремонт ибо симбиоз хозяина и телефона достиг апогея , клиент не желает расставаться даже с дохлой трубкой, а на рабочий стол их рядом не положишь - не помещается., а если и примешь ...стоят под мастерской волосы рвут и голову пеплом посыпают с горя.. и названивают, названивают ...

мой голос - нет
тоже начал об этом задумываться или ценник завышать. Вот сейчас только победил iphone 4, который мне весь мозг вынес за 2 дня и уже не первый.
Промелькает мысль не брать на прием в основном из-за клиентов, которые не ценят чужую работу, кроме своей и только свои деньги считают. За копейку удавятся, даже если аппарат дорогой, вот среди яблочников их почему-то большинство, может у нас город такой.
 
Последнее редактирование:

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
после голосование 83,33 % не любить ремонтировать iPhone .. думаю наступал время для iPhone, собирать свою яблоки обратьно в склад )))
 
4/11/08
1 965
2 195
51
Только Айфоны и ремонтирую последние три года ))) Ну и Верту не отказываюсь. Правда их поменьше приносят на ремонт. Конечно же Нокии легче было ремонтировать, но всё подряд не могу уже брать на ремонт. Очень много моделей телефонов появилось, на все модели запчастей не напасёшься.
 
5/12/10
733
470
40
Да уж))))
I-понт с железным ремонтом у нас тоже не очень уж частый гость.
В основном приносят на замену модулей, задних крышек (4, 4s), прошивка, разблокировка, отвязка от ID и от оператора.
Ну а за железный ремонт практически не беремся из за отсутствия запчастей.
Странно, но почиму не носят их на запчасти)))
Таскают всякие там Nokia, Samsung и прочее, но только не Iphone.
А если уж и принесут (было пару раз, один перееханый машиной, другой перепаханный пивонерами)) то хотят такую цену, что под стол от смеха падаешь)))).


Чесно говоря, уж больно замороченый аппараты эти Iphone.
Мне нравится железный ремонт, поэтому как разживусь шротом, буду делать...
Мой ответ....ДА.....
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
Честно говоря не очень нравится,но с другой стороны,а кому сейчас легко?
 
26/2/06
504
1 255
41
Да куча счас iPhone как можно отказываться от денег говорю да обожаю этот Брент в ремонте спасибо Эпл за постоянный хлеб
 

SFG-86

Service
.
7/11/10
282
86
Идут к пиВонерам ДОбивать свои любимые аппараты.
У нас в округе народ клюёт на цену студентов-пивонеров, потом трупачъе несут после них воскрешать к нам в сервис.
По ремонту Apple берусь только программно. Ибо механика не оправдывается тут.
 
11/3/09
7
1 891
Ни когда не ремонтировал, но завтра прийдется 4S вскрыть.Друг искупал посмотрим чем он дышит:icq01:
Ну и заодно попробуем мить, чистить, и купать:)
Попробовать стоит (Безопаснее с полумертвым работать:icq01:)
Отпишусь позже!
 

P45

.
18/5/06
544
467
Однозначно нет.

Согласен! За замену модуля на 4ке я беру от 300грн за работу + стоимость модуля, а ребята некоторые и за 100грн меняют, потом клиент приходит и спрашивает, почему у меня то и то после замены не работает, почему болты слизаны (бо крутили обычной крестовой отверткой) и т.д.

для тех, кто не из Украины переведу ценник - у нас за замену модуля берут от 3-5 $ (заработок и то не всегда) .. ну и нафиг брать себе такой гемор за такие копейки???

Iphone делать это удовольствие.
Ремонтируют единицы, на цене пляшешь сколько хочешь.
Делаю все, а айфон мой козырь.
Я говорю Да!!!
у нас так не попляшешь , причины выше :icq01:

Практически перестал брать этот бренд в ремонт ибо симбиоз хозяина и телефона достиг апогея , клиент не желает расставаться даже с дохлой трубкой, а на рабочий стол их рядом не положишь - не помещается., а если и примешь ...стоят под мастерской волосы рвут и голову пеплом посыпают с горя.. и названивают, названивают ...

мой голос - нет

Последний мой огрызок, который я брал в хард ремонт , это была 3 (лет надцать тому назад) )) , потом как цены посыпались, то перестал их брать вообще даже в руки.
Пы.сы .. надо вовремя с мелочных ремонтов спрыгивать...:icq18:
 
12/4/08
13
0
Не люблю эту линейку аппаратов, но приходится делать (занимаюсь преимущественно аппаратным ремонтом) клиенты несут обычно копанные трубы, а это гнутые платы и убитые разъемы - жуть. А с заменой модуля LCD проще, но утомляет количество и разнообразие крепежных шрубов. На данное время работаю в Польше на частном сервисе, так там с пионэрами потише так что работать более приятно, но зато клиент более дотошный, но как говорится кто СТОЛЬКО платит тот и музыку заказывает. Мой голос - НЕТ
 
5/12/10
733
470
40
Ни когда не ремонтировал, но завтра прийдется 4S вскрыть.Друг искупал посмотрим чем он дышит:icq01:
Ну и заодно попробуем мить, чистить, и купать:)
Попробовать стоит (Безопаснее с полумертвым работать:icq01:)
Отпишусь позже!

Про безопасность работы с полумертвый- это вы в точку)))).
Честно говоря я тоже немного опасаюсь))))
Косо на него посмотришь, он еще огорчится и начнет капризничать)))).
Поэтому более безопасный ремонт Apple- мертвый (полумертвый) ремонт:icq19:

Не сочтите за Оффтоп)))).
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ