Что нового

Нужен гарантийного талон на продажу мобильных телефонов

8/5/09
249
11
41
Поделитись пожалуйста гарантийный талоном на продажу новых мобильных телефонов:D!
На сайте и в инете ничего не нашел:icq06:.
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
У каждого производителя свой фирменный гарантийный талон, который идёт в комплекте с телефоном при его покупке ( не очень понятен Ваш вопрос)
 
8/5/09
249
11
41
я просто не хочу портить оригинал а хочу заполнять свой талон! потому что бывают случаи когда люди возвращают телефоны или перепрадаешь телефон с оригинальным талонам но чтоб он был не заполнен!!!
 
28/8/08
422
120
41
я просто не хочу портить оригинал а хочу заполнять свой талон! потому что бывают случаи когда люди возвращают телефоны или перепрадаешь телефон с оригинальным талонам но чтоб он был не заполнен!!!

Ну так придумайте что то своё, почитайте оригинальный талон и создайте свой, я думаю это не трудно!
 

T~ReX

.
12/6/06
1
3
44
пожалуйста

Поделитись пожалуйста гарантийный талоном на продажу новых мобильных телефонов:D!
На сайте и в инете ничего не нашел:icq06:.

Вот мой гарантийный талон, сам делал, точнее переделал из другого магазина. Только он на украинском языке, может кому пригодится...

ЗЫ Док в формате OpenOffice
 

Вложения

Последнее редактирование:
20/11/13
1
0
43
Да шоб вас а почему на украинском? Це украинский сайт? А почему ru?
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
[OFF]
Да шоб вас а почему на украинском? Це украинский сайт? А почему ru?
Человек поделился своими наработками и то что его родной язык украинский ... что ж .. что есть то есть.... Вам все готовое подавай, а сами палец о палец не ударили,. Что вы сделали для форума, что так возмущаетесь ?
Учитесь сдерживать эмоции, даю на недельку статус "гость" на подумать и осмыслить свои поступки и манеру поведения на форуме ...
п.с. хоть за OpenOffice нет нареканий и на том спасибо[/OFF]
 
10/10/14
1
0
Вот мой гарантийный талон, сам делал, точнее переделал из другого магазина. Только он на украинском языке, может кому пригодится...

ЗЫ Док в формате OpenOffice

Спасибо большое! Мне пригодится! Я переведу на русский:)
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ