Что нового

Нужен совет или прошивка

janosh

.
28/5/07
10
1
Нужна вот такая пршивка или совет как победить перегруз на таком телефоне.
 

Вложения

Нужна вот такая пршивка или совет как победить перегруз на таком телефоне.

Не спеша сохрани прошивку Аватором и если есть Рекавери то там тоже сохрани шиву, и прошей бокс на Дракона и форматни.
И еще главный совет глянь на железо может намочен или ударник
 
Прошивку сохранил Вулкано и Аватором в рекавери войти не могу или его там нет .
Вулкано форматировать не могу ошибка . Думаю что Дракон тоже не справится.
Завтра выложу инфу из боксов.
Телефон новый попал в переруз после как зашли с него в интернет.
 
Прошивку сохранил Вулкано и Аватором в рекавери войти не могу или его там нет .
Вулкано форматировать не могу ошибка . Думаю что Дракон тоже не справится.
Завтра выложу инфу из боксов.
Телефон новый попал в переруз после как зашли с него в интернет.

Ежели есть Аватар, то лучше дождаться следующего апдейта с функцией формата спредодроидов...
 
Нужна вот такая пршивка или совет как победить перегруз на таком телефоне.
можно формануть ТА на свой страх и риск через Драгон если есть в наличии )) убераем галочку с Скан Пинаут,выбераем формат раздел,выбираем проц устройтва ,прощаемся с та на тот случай если он помрет ,и нажимаем на Старт !
вероятность того что прокатит 50%,вераятность того что ничего не изменитца 25%,вераятность того что умрет 25% ))))
если руки не кривые то все пройдет как по маслу ))) удачи и терзай ! не забываем про бекапы !

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:23 ----------

Ежели есть Аватар, то лучше дождаться следующего апдейта с функцией формата спредодроидов...
Аватар самый первый бокс который форматирует СПД )) к вашему сведению ))):icq09: один из самых первый или первый ))) не буду спорить )))

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:25 ----------

нужен инфо с программатора
какая еще инфа ??? все написано на дисплдее )) это не NOKIA друг ))))
 
Аватар самый первый бокс который форматирует СПД )) к вашему сведению ))):icq09: один из самых первый или первый ))) не буду спорить )))


Аватор сейас не форматирует спредтрум андроид (разви только у меня и разработчиков) эта функункция отрабатывается, сырой вариант добавляться в функционал не будут


Отформатировать можно прошив аватор в драгон (вроди как версия 3,26 форматирует без убийства этих флешь).

какая еще инфа ??? все написано на дисплдее )) это не NOKIA друг ))))

Инфо аватора покажет тип флешь.,


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а когда знаешь тип флешь, можно узнать какая версия софта на какой процедуре убъет твой телефон :
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Прошивку сохранил Вулкано и Аватором в рекавери войти не могу или его там нет .
Вулкано форматировать не могу ошибка . Думаю что Дракон тоже не справится.
Завтра выложу инфу из боксов.
Телефон новый попал в переруз после как зашли с него в интернет.

Рекавери можно залит отдельно с помощью ResearchDownloader, и сделать вайп. Прочитай похожие темы там есть об этом
 
(разви только у меня и разработчиков) это вы хорошо приметили )))у вас и у немногих )))):icq03::icq03:
про флешь вы правы )) не потумал както про это )))этот гемарой с флешем одна головная боль )))
 
(разви только у меня и разработчиков) это вы хорошо приметили )))у вас и у немногих )))):icq03::icq03:
про флешь вы правы )) не потумал както про это )))этот гемарой с флешем одна головная боль )))

У вас у самого Аватор есть, чтобы обсуждать его функционал?
 
Родной прошивалщик я уже скачал ну а кто может подсказать где найти подходящее рекавери на этот телефон.
 
Вот инфо с програматора.
И наклейка.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Прошивка MocorDroid2.3.5 6820_2.3.5_C920_JHM_E04_v06

Прошивка есть на форуме, но поиском она не находится.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ