Что нового

Нужен фулл E71 - E71 тип флеши 2019 SW37(или любая)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/11/05
1 697
248
Всем большой привет!!!
нужен фулл - E71 тип флеши 2019 SW37(или любая)
на поддержке нет, кто сливал - просьба поделится!
Заранее благодарен, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
14/11/05
1 697
248
скачал с поддержки прошивку под 897E-и попробывал заливать!
и заливается, и аймей восстанавливает, и анлок
но при вкл., только ПИКает. Инфу показывает то-же самое, что и до прошивки.
Прогревал, но ничего еще не поднимал(с клиентом не обговаривал)
Грешу на CPU (хотя сказали-не падал)
Есть у кого мнения******?? :icq03:
 
14/11/05
1 697
248
Что с телефоном-то было? Что клиент говорит?

Добрый день!!!
Сейчас все клиенты "знающие", приходят и говорят:-надо прошить!
Вчера звонит, спрашивает как дела с тел.?
Объяснил - надо поднимать микросхемы и смотреть на предмет падения или что-то вроде того. Клянется что не падал. Но возможность подерять телефон понимает.
Буду поднимать, а потом отпишу! :icq03:
 
26/12/03
7 901
509
Сейчас все клиенты "знающие", приходят и говорят:-надо прошить!
Это сразу же должно вызвать у вас подозрение. И мой вам совет - не шейте телефоны клиентов просто так только потому, что клиент вам сказал. Можете попасть на телефон.
 
14/11/05
1 697
248
Так как тел. не включался,
то причин для расстройств у меня нет.
Процессор и флешь я поднял, следов обрыва нет.
Поставил все на место, зацепил к боксу, прочитал тел. (таже инфа),
потом просто ради, выбрал модель как EL71, и решил прошить как EL71.
Прошился, репайр аймей, анлок - все как по маслу.
Определился как EL71. Не вкл.
 
25/5/06
93
0
Нужен фулл - E71 тип флеши 2019 ! На саппорте мартеча лежит одна лишь прошвика под другой тип флэхи.Залил её и аппарат теперь только Бзык)). Тело принесли на руссёжку,не было винсвапа для руссёжки и решил залить то что было,а именно эту прошивку с саппорта,и тело сдохло. Перерыл все форумы и сайты,но нигде нет ничего как назло.Пробовал флэшером залить,залили ,но толку нет.
Выложите кто нибудь фулл под этот тип флэши.Саппорт мартеча тоже дохлый как назло,зажрались буржуи.
 
Последнее редактирование:
25/5/06
93
0
Всё! Поборол я его! Заливаем любой флэш,а затем
С помощью x65PapuaUtils V1.1.1b cначала в Service или NormalMode считываем IMEI. В сервис моду достаточно просто войти. В нормал моде надо нажать кнопку Информация. После этого будут заполнены поля IMEI и HWID на вкладке Коды. Заполняем на той же вкладке поле SKEY произвольным скеем, например 12345678. Выключаем тело и идем на вкладку Флэш. Ставим 4 галки: Пауза, Пересчет Ключей в BootCore, Делать бэкапы и Chaos boot. Делаем ТП. Если все зашилось , входим в сервис моду и идем на вкладку Коды. Нажимаем кнопку ввода SKEY/BKEY.
И тело врубилось с ходу!!))
Мартеч -отстой,Папуас правит над Сименсом !)).Respect халявному софту!!!
 
Последнее редактирование:

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Халявный софт мы здесь не обсуждаем :) Ты бы лучше написал FAQ по данной проблеме в разделе Siemens на нашем форуме, многие будут тебе благодарны.
 
13/8/04
541
19
Уверен, т.к. при открытии фула во вкладке flash (open file) в bootCore INFO в строке # FF FF и т.д., а в строке IMEI знаки вопроса, следовательно фул поврежден. Загрузка его в E71 восстановлению телефона не способствовало. Пришлось выкручиваться по другому.
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Загрузка его в E71 восстановлению телефона не способствовало.

А каким образом данный фулл заливался в телефон ? При перезаписи boot core, какие варианты записи использовались ? После записи фула, не пробовали выполнить формат телефона ?

Пришлось выкручиваться по другому.

Подробнее, пожалуйста. Другим тоже интересно послушать :)
 
13/8/04
541
19
формат и помог, но только после заливки фула другой типа флеши (с поддержки) с отмеченной опцией заливки буткора, (вибрался 3 вариант).
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Отлично :) Спасибо за ценную информацию.

Мартеч -отстой,Папуас правит над Сименсом !)).Respect халявному софту!!!

Может быть и правит, я не знаю, но думаю, что в отношении E71, Martech нисколько ему не уступает. Об этом свидетельствует пост товарища Sauron_666, то есть достаточно было пролить "первый встречный" фулл с support'а с генерацией новых ключей и выполнить формат. Я лично в этом убедился, способ провернный.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ