Что нового

Нужна помошь в устранении ошибки в WINDOWS XP Profesional SP2

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Привет всем!
Проблема в следуешим переустановил винду WINDOWS XP Profesional SP2 установка прошла успешно но при запуске программы (програматоров) выскакивает ошибка File Corrupdet вчем проблема немогу понять а в
 
13/11/09
780
3 523
44
Это непричем. На Sp2 у меня куча боксов жила и работала.
Тс. А вы пробовали посмотреть в диспетчере устройств как боксы определяются? Попробуйте установить еще раз.
И последнее на вскидку. Если винчестер старый и ушатанный то у Вас начало неприятностей. Может просто винда встала в физически изношенную область.
 
3/4/09
1 215
89
найди другую сп2, и с форматом. Вот поэтому я и пользуюсь одной виндой с 2008 года, XP zver SP2.
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
найди другую сп2, и с форматом. Вот поэтому я и пользуюсь одной виндой с 2008 года, XP zver SP2.

Это непричем. На Sp2 у меня куча боксов жила и работала.
Тс. А вы пробовали посмотреть в диспетчере устройств как боксы определяются? Попробуйте установить еще раз.
И последнее на вскидку. Если винчестер старый и ушатанный то у Вас начало неприятностей. Может просто винда встала в физически изношенную область.

Раньше уменя стояла ZVER SP2 и как увас куча боксов вот ребята подскажите как решить проблему?
Или дайте ссылку на хороший ос
 
13/11/09
780
3 523
44
Боксы приживлял на любую xp. Сейчас лицензионная xp home sp3. Тоже все работает. Зверя никогда не ставил. Повторюсь. Ваша проблема сильно похожа на железную. Я бы для начала попробовал поставить еще один винчестер и поставить винду на него. Также изменить последовательность установки боксов. Возможно один из дистрибутивов поврежден и прописывает в system32 кривой файл.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ