Что нового

Нужна помощь Программатор Hunter

12/5/15
101
4
45
viber image 2019-02-08 , 14.16.06.jpg 12121.jpg
Попал в руки донгл Hunter нашел ПО на него но не могу зарегистрироваться. Прога вся на китайском. Может у кого был опыт или есть знакомые китайцы которые смогут перевести?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
сайт донгла
 

invite

.
24/10/06
171
2
Бренды модель
пшено Просо 1
пшено Просо 1С
пшено Просо 2 / 2S
пшено Просо 2А
пшено Xiaomi 3 Telecom Edition;)
 

romrip

.
25/3/06
343
56
Это не ГУГЛ перевод а Яндекс ;)

Вот перевод от Гугл
О Hunter О
Последний шедевр Hengxi Technology, беспрецедентная
электронная карта Hunter в мире : Hunter - это профессиональные чертежи для технического обслуживания мобильных телефонов, чертежи включают небольшую карту, схему в формате PDF, идеи обслуживания, карту материнской платы HD в сочетании с чертежом технического обслуживания. Инструменты обслуживания, обновления программного обеспечения онлайн, более обновленная технология продолжат присоединяться. Сила коллекции сотен домов делает обслуживание таким простым.

Мастер ремонта Hunter: для решения Meizu, Huawei, Xiaomi, VIVO, OPPO, Qikuo, LeTV и других программ для ремонта мобильных телефонов. Также можно использовать рисунки охотника. В то же время, как с жестким, так и с мягким, пусть ваша технология ремонта 2017 года выведет ее на новый уровень.

В 2018 году флагманский продукт Hengxi Technology станет более мощным, чем другое программное обеспечение: мы либо не сделаем этого, либо сделаем это хорошо, и никогда не сделаем одноразовый продукт, который является отвратительным! Помощник по обслуживанию Hengxi, все еще бесплатное обновление в 7 лет, это жизнеспособность.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Почитал про поддерживаемые модели,по софту фуфло, вагон китайского софта поддерживает тоже самое и даже больше.
MRT вид сзади)
 
12/5/15
101
4
45
Вопрос не в МРТ там основной софт по схемам, МРТ есть без этого. Схемы нужны, обращались уже к двум Китайцам - они говорят не понимают, якобы это традиционный Китайский а у них другой типа, а Вы говорите Гугл!
 
15/9/08
487
78
34
Это не ГУГЛ перевод а Яндекс ;)

Вот перевод от Гугл

Не)) вот перевод от гугла Русский-Гавайский и обратно на Русский))) кто помнит слова подпеваем))))

"Море возвращается и огни тепла
Посмотри на мою дверь.
Вернитесь в коробку снова
И мне трудно попасть в мою жизнь
Из памяти, чтобы сопровождать меня.
Владимир Центральный, северный.
Тверской проект плохой.
Спит в глубокой грусти.
Владимир Центральный, северный.
Пока я работал над журналом, жизнь была куплена,
Но не в счет, просто играть, убивать - но раз и навсегда."
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ