Что нового

Нужна помощь в переделке honor view 20(AL10) в PCT-L29

retro

.
15/2/05
12
0
45
Если быть точным, то файл oeminfo.
Пришёл китаец PCT-AL10. Сохранил всё. Залил board. Но поменять не могу. Sigma есть но нет активации на Huawei. Chimera не меняет. Другой трубки (PCT-L29) . Дампа тоже нету
Так что помогите пожалуйста
 
Если быть точным, то файл oeminfo.
Пришёл китаец PCT-AL10. Сохранил всё. Залил board. Но поменять не могу. Sigma есть но нет активации на Huawei. Chimera не меняет. Другой трубки (PCT-L29) . Дампа тоже нету
Так что помогите пожалуйста

Драсььььььььтеееееееееее
Вот мне интересно , если у Вас активации нет на SIgma , чем прошили то боард? ))
EFT? Так это фейк- он его не прошил
 
Chimera есть. или она тоже фейк? HCU есть, но он не поддерживает эту модель.
 
вот мне интересно а на х..а всё это делать? тилифон станет дороже??? просто интересно
 
вот мне интересно а на х..а всё это делать? тилифон станет дороже??? просто интересно

Что именно ? )))))))))) это оффтоп или ?
отчего станет дороже
по факту , человек прошил боард
сейчас в помощь только сертификаты , не факт
 
Я просто просил oeminfo от l29. или сигму удалённо, если она не банит расcшареные порты. Пришлось тереть oeminfo. Получился колхозный вариант. но всё работает 10 андроид. правда клаву пришлось скачать Gboard.
P.S. Во-первых я сохранил серты Химерой. По они не понадобились. Тёр его по всякому. Всё равно не трёт имеи (видимо кирилл 980 не даёт или board так зашивается).

Если не найду, предложу клиенту так забрать. Из косяков старт 2 квадрата, в меню модель PCT, клава скаченная, обновы не приходят. Всё указывает на затёртый oeminfo. Так что если у кого попадётся, дайте пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Если не найду, предложу клиенту так забрать. Из косяков старт 2 квадрата, в меню модель PCT, клава скаченная, обновы не приходят. Всё указывает на затёртый oeminfo. Так что если у кого попадётся, дайте пожалуйста

Драсььььььььте
частично понял
Имеем
Так называемый матрас при включение
Номер сборки кривой , и не полноценные hw app приложение, так ?
И да , как обстоят дела с сетью? :icq11:
 
Назад
Верх Низ