Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Нужна помощь в прошивке. IPRO WAVE 3.5 процессор MTK6572A/X. Висит на заставке

Zaban

.
23/12/15
11
0
Здравствуйте! IPRO WAVE 3.5 проц MTK6572A/X. Висит на заставке, у афициалов прошивка на это тело под проц мт6571, а в теле 72...
Вопрос, если взять прошу у афициалов от тела с 72 камнем (по характеру телА практически одинаковые), или всётаки искать прошивку от тела? Как быть то?
Не жадничайте поделитесь мыслями)
 
Здравствуйте! IPRO WAVE 3.5 проц MTK6572A/X. Висит на заставке, у афициалов прошивка на это тело под проц мт6571, а в теле 72...
Вопрос, если взять прошу у афициалов от тела с 72 камнем (по характеру телА практически одинаковые), или всётаки искать прошивку от тела? Как быть то?
Не жадничайте поделитесь мыслями)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. ознакомитесь с темой и прошейте на свой страх и риск .. :icq05:
Здравствуйте.
По 2 неделям мук с этим девайсом,я вынужден был прошить его.

Прошилса нормально через флештул вот этой прошивой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Посля рутировал прогой на ПК Kingoroot

но столкнулса с таким что надо включить отладку по USB , решаетса очень просто,заходим в настройки,о телефоне,и кликаем 7 раз на номер зборки вот и все,после чего поставил прогу AppMgr Pro III и снес все обновления гугл,
высвободил память самого апарата и спокойно теперь можна ставить что хотите,памяти хватает но обязательно после установки сразу перемещяйте все на карту памяти,
и в конце увидел нет фонарика ,установил рабочий для 4.4.2

вот и все ,апарат летает,доволен работой полностью.

Прикрепленный файлFonarik.apk ( 231,81 КБ )

Прикрепленный файлKingoRoot.rar ( 18,58 МБ )
CPU model/Memory
MTK6571/4G+512MB

Software version
I9355_IPRO_2G_V1.1

Chipset MTK6572A/X
CPU basic frequency 1.0G Dual core
OS Android 4.4
Screen 3.5" 320*480 HVGA
Camera Front (0.3M)/back0.3M/2.0M
Memory 512M+256M
Battery 1200MAH
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. ознакомитесь с темой и прошейте на свой страх и риск .. :icq05:

Благодарю за отзывчивость! Поправьте если что не так, скачав скатер от этого чипа и подсунув файлы из указанной прошивки(той на которую ссылка в посте), теоретически должно прокатить? Или я не совсем уловил суть?)

Заранее спасибо за уделенное время моей проблемке))
 
Последнее редактирование:
Для начала сделайте бекап! Из него сделайте прошивку. Пробуйте её прошить.

Тут вот какое дело, тело досталось мне в состояние "Висю на заставке" и если я не ошибаюсь из такого состояния прошивку слить нельзя?

Не судите строго а просто подскажите)))

И еще вот такой момент уточнить хотел, прошивая тело без прелодера оно же не "Окирпичится"?
 
Последнее редактирование модератором:
сразу как-то легче стало))))

Ну а серьезно? Не могли бы чуточку подробнее объяснить, а то в теме по ссылке что-то я не разобрался(( Скатер скачал на это тело (на 72 чип) а вот дальше что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Тут вот какое дело, тело досталось мне в состояние "Висю на заставке" и если я не ошибаюсь из такого состояния прошивку слить нельзя?

Ошибаетесь. Содержимое флеши(коды и пр.) никуда не делись. Нарушился переход от заставки к дальнейщей загрузке. Адреса перехода возможно подправит Флештул.
Да и вообще имея бекап и, главное, 1-ый блок где сидит прелоадер проблемы с окирпичиванием можно решить
 
И всё же вопрос остается открытым, из темы на **** мало что ясно.... Выручайте друже!
 
всем привет вот тоже самая проблема заставке тормозила google play ощибка дала прошил телефон телефон здохла телефон прошил серавно не открывается что можна делать? сдругого телефона взял бекап тотже самая проблема не открывается mt6571 процессор
 
Может кому ещё и пригодится прошивка Ipro Wave 3.5 на MTK6572
Brand : IPRO
ProdName : IPRO
ProdModel : I9355A
Device : IPRO
AndroidVer: 4.4.2
MTKxCPU : MT6572
MTKxPRJ : ALPS.KK1.MP7.V1
 

Вложения

Назад
Верх Низ