Что нового

Нужна помощь по установке софта

14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Всем привет!!!
Приобрел бокс, установил,зарегил,обновил, а вот с софтом непонятки - устанавил инстайлер, запускаю шелл,выбираю(например)чинези-XXXXX
нажимаю Run а в ответ тишина. Или надо каждый экзэшник запускать одельно?
В инфинити просто-скачял обнову распоковал и ОК
объясните плиз куда чего и как правильно.
 

Evil

.
26/4/06
1 081
112
Sumy.UA
Если скачивали из шела, то по умолчанию программы попадают в програм филес. И обновление тоже желательно скачивать из шела. тогда не будет проблем с запуском приложений
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Если скачивали из шела, то по умолчанию программы попадают в програм филес. И обновление тоже желательно скачивать из шела. тогда не будет проблем с запуском приложений

уже наверное пятый раз (сейчас) запускаю шелл и обновляю
после этого шелл при вкл - не отвечает
 

Evil

.
26/4/06
1 081
112
Sumy.UA
У меня именно такая конфигурация и все работает изумительно. Только снял галочки для автоматического скачивания ini файлов.
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
У меня именно такая конфигурация и все работает изумительно. Только снял галочки для автоматического скачивания ini файлов.

Все вроде устанавливается, путь к зануску exe указан, но при нажатии run - сворачивается в трэй и тишина
ничего не пойму :icq07:
 

Evil

.
26/4/06
1 081
112
Sumy.UA
А если запускать exe нужной программы? Запускается?
 

Evil

.
26/4/06
1 081
112
Sumy.UA
Я снял галки обновления.И не пользуюсь им, кумарит он меня.
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Я снял галки обновления.И не пользуюсь им, кумарит он меня.

Меня этот бокс пошоже тоже скоро.............
Скажи мне пожалуйста, на диске с боксом есть инстайлер - Multi-box_Installer_v.10.0, где на поддержке его обнаружить и, обновляется ли он? Не шиша найти не могу, млин................:icq10:
 

Evil

.
26/4/06
1 081
112
Sumy.UA
У меня бокс был без диска. Все скачивал с супорта через шелл (донлоад алл софтваре), потом перенес в другу папку и запускаю программы минуя шелл.

На поддержке все программы лежат отдельно по каталогам.
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Это все понятно, речь идет конкретно по Multi-box_Installer_v.10.0 (или выше)
может еще кто отзавется, или нет ни у кого такого бокса?
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ