Что нового

Нужна прошивка для HTC Sensation MTC ICS (3.32.107 или выше)

Помогите пожалуйста найти прошивку на Sensation от МТС, на нём сейчас установлена 3.32.107, тел не включается заходит сразу в рекавери, что не пробывал не помогает. Либо не то качаю.
 
Помогите пожалуйста найти прошивку на Sensation от МТС, на нём сейчас установлена 3.32.107, тел не включается заходит сразу в рекавери, что не пробывал не помогает. Либо не то качаю.

Версия Radio какая? Sensation XL Sensation XE ? уточните чтобы вам ответили правильно и не гадали.
 
Не подходит, ошибка [132] Неверная подпись.
Телефон был куплен в салоне МТС, обновился по воздуху до ICS после клиент попытался сделать самостоятельно S-OFF и теперь телефон дальше бута никуда. Статус RELOCKED и HBOOT 1.27
Прошивку МТС не могу никак найти.
Сейчас установлен образ 3.32.187.11
 
Не подходит, ошибка [132] Неверная подпись.
Телефон был куплен в салоне МТС, обновился по воздуху до ICS после клиент попытался сделать самостоятельно S-OFF и теперь телефон дальше бута никуда. Статус RELOCKED и HBOOT 1.27
Прошивку МТС не могу никак найти.
Сейчас установлен образ 3.32.187.11
Прошивка от
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Файл удалён. Я уже эту ссылку находил

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:45 ----------

Ошибка [140]: Неверная версия загрузчика
 
обновился по воздуху до ICS после клиент попытался сделать самостоятельно S-OFF и теперь телефон дальше бута никуда. Статус RELOCKED и HBOOT 1.27
по шнуру это не выправить, нужен JTAG и знание таблицы разделов.
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
г.Нальчик
Если заходит в boot достаточно на флешку закинуть его родную прошивку в формате ZIP( можно из ехе выдернуть), он сам её подхватит и перешьётся, никаких танцев ему не нужно!!!
 
Проблема решена ,была найдена прошивка ICS от МТС и прошита, телефон был поднят после этого сделал нормально S-OFF через Juopunutbear теперь всё ок
 
у меня на сенсации стоит програмное обеспечение 4ехе,я в настройках отключил питание power off,стех пор телефон не запускается,загорается белый экран и логотип HTC. Подскажите пожалуйста как решить проблему подробно если можно! P.S. мастера сказали что прошивке не поддается,говорят может сертификат полетел или П.О.
 
у меня на сенсации стоит програмное обеспечение 4ехе,я в настройках отключил питание power off,стех пор телефон не запускается,загорается белый экран и логотип HTC. Подскажите пожалуйста как решить проблему подробно если можно! P.S. мастера сказали что прошивке не поддается,говорят может сертификат полетел или П.О.
Вам надо скачать любую прошивку и узнать версию образа прошивки вашего телефона, по версии образа можно найти точную прошивку и залить в телефон
 
а можно по точнее,что за образ и куда его закидывать на карту или на телефон???

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:59 ----------

откуда можно скачать прошивку?????
 
а можно по точнее,что за образ и куда его закидывать на карту или на телефон???

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:59 ----------

откуда можно скачать прошивку?????
Скачайте любую прошивку exe формата во время прошивки вам будет предупреждение из образа в образ, вы должны написать версии образов
 
Помогите пожалуйста, тоже нужна прошивка от мтс для обычного sensation
вот что написано в буте:

*** UNLOCKED ***
PYRAMID PVT SHIP S-ON RL
HBOOT-1.27.0000
RADIO-11.29A.3504.18_M
OpenADSP-v02.6.0.2226.00.0131
eMMC-boot
Jan 13 2012 17:33:34

знакомый прошил, и не доделал, сейчас тело вкл и на надписи мтс зависает

---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было от 09.08.2013 в 00:15 ----------

Помогите пожалуйста...
 
Последнее редактирование:
здорово форумчане, помогите мне начинающему, у меня с телом такая же ситуация.вливал не мтс прошивку через пк пишет ошибка131, нужен образ 3.32.187.52 не могу не где найти скинте сылочку тел мтс*** UNLOCKED ***
PYRAMID PVT SHIP S-ON RL
HBOOT-1.27.0000
RADIO-11.29A.3504.18_M
OpenADSP-v02.6.0.2226.00.0131
eMMC-boot
Jan 13 2012 17:33:34
 
[OFF]Опять лечим рак с помощью клизмы?[/OFF]
[OFF]Гыгы, смишно. А теперь почитайте, что пишут про WiFi в HTC на ****[/OFF]

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:22 ----------

чтоб не было больше вопросов по прошивке качайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А это точно ли МТС прошивка ? У меня RUU ругается на несоответствие версий, отказывается шиться
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ