Что нового

Нужна прошивка или бэкап на телефон BQS-4707

24/8/16
2
0
Очень нужна прошивка, пару месяцев назад после программы ушел в постоянный перезагруз. Если можно то еще краткую инструкцию как прошивать.
 
Очень нужна прошивка, пару месяцев назад после программы ушел в постоянный перезагруз. Если можно то еще краткую инструкцию как прошивать.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А не подскажешь что не получается? Я загружаю её в программу, нажимаю старт а там пишет:

Screenshot_26.png

Все, разобрался, нужно было версию другую скачать. За прошивку огромное спасибо, все получилось)
 
Последнее редактирование модератором:
Все, разобрался, нужно было версию другую скачать. За прошивку огромное спасибо, все получилось)
скинь пожалуйста ссылку

Помогите пожалуйста, каким программой надо прошивать прошивки? ResearchDownload не помогает или я что то не правильно делаю, буду очень благодарен за помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Кто прошил?Дайте инфу плиз...
Мамуле с РАШИ тело подогнали,он симку видит,а связь не ловит... Я решил рутануть и прошить...Рут поставил,установил Титаниум и СиперАсер,перезагрузил...И теперь виснет на заставке.Надо востановить как то.Прошу помощи...))
 
Последнее редактирование:
Кто прошил?Дайте инфу плиз...
Мамуле с РАШИ тело подогнали,он симку видит,а связь не ловит... Я решил рутануть и прошить...Рут поставил,установил Титаниум и СиперАсер,перезагрузил...И теперь виснет на заставке.Надо востановить как то.Прошу помощи...))

"РАШУ" приплёл для связки слов:icq10:? Какая закономерность между: "он симку видит,а связь не ловит" и "решил рутануть и прошить"? Проверь IMEI в телефоне, иначе, при его наличии, смотреть железо. Вся необходимая информация по замене П.О. есть в данной теме. Будь вежлив, побольше читай и возможно проблема будет решена.
 
"РАШУ" приплёл для связки слов:icq10:? Какая закономерность между: "он симку видит,а связь не ловит" и "решил рутануть и прошить"? Проверь IMEI в телефоне, иначе, при его наличии, смотреть железо. Вся необходимая информация по замене П.О. есть в данной теме. Будь вежлив, побольше читай и возможно проблема будет решена.

Я думаю он привязан к Росс.оператору.Поэтому и хотел прошить)
 
Кто прошил?Дайте инфу плиз...
Мамуле с РАШИ тело подогнали,он симку видит,а связь не ловит... Я решил рутануть и прошить...Рут поставил,установил Титаниум и СиперАсер,перезагрузил...И теперь виснет на заставке.Надо востановить как то.Прошу помощи...))
прошивай через ResearchDownload я прошил все отлично и сеть хорошо стал ловить до этого плохо работал.
 
Спасибо, огромное, за прошивку. Сегодня с утра пришел на работу, и сразу дали кирпич прошивать. Кто то пытался его шить до меня, но у того "МАСТЕРА", по ходу руки, не с того места растут!)))
 
Есть у кого драйвера под прошивку данного устройства?
 
Назад
Верх Низ