Что нового

Нужна прошивка или фул для Alcatel OT565 TH32V-3FALRU

26/11/04
223
6
39
Нужна прошивка или фул для Alcatel OT565 TH32V-3FALRU. Или же другую русскую прошивку либо фул для TH32. Своя тех.зона считанная имеется. Хочу попробовать восстановить данный аппарат.
 

Вложения

  • 70,4 КБ Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Нужна прошивка или фул для Alcatel OT565 TH32V-3FALRU. Или же другую русскую прошивку лио фул для TH32. Своя тех.зона считанная имеется. Хочу попробовать восстановить данный аппарат.
Не лутщели купить новую. Я думаю вам не стоит время своё тратит на ветерана. Время денги!
 

этот фул подойдёт для моего та? comref - разные, и у меня th32 а фул от th33?

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:51 ----------

Не лутщели купить новую. Я думаю вам не стоит время своё тратит на ветерана. Время денги!

у телефона состояние отличное, так что железные неполадки исключены. да и мультик я купил относительно недавно и надо бы его оправдать, плюс реклама СЦ не помешает, т.к. клиент пришёл с последней надеждой на нас.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:53 ----------


архив битый. у архива конец неожиданный

---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было от 21.05.2012 в 19:01 ----------

прошил TH3_012_KW143B02_354077004487641_TH33V-3BALRU1_full крякнутым вигисом. Но при записи бекапа тех зоны что вигис что мультик выдавали ошибки, но записывают какие то данные. после записи обратно тех зоны - тел умирал. и заметил ещё что размер моей тех зоны отличается от размера нормальной тех зоны другого th3, значит моя тех зона похерена.

А теперь вопрос - на данный момент как или при помощи кого-чего можно поправить тех.зону в данном аппарате?
 
на даный момент тех зону никто не поправит, даже СЦ по Алкателю. Если тех зона убита, то СЦ делал замену платы.
 
тогда ещё один вариант восстановления данного та - возможно ли с другого th3 поставить пару на этот th3? и нужно ли обязательно менять пару или флехи будет достаточно?
 
Назад
Верх Низ