Что нового

Нужна прошивка на I9300i

11/11/05
63
1
можете кто-то поделиться прошивкой на данный аппарат. а то у меня нету доступа к саппорту. или киньте ссылку где можно скачать. заранее благодарен.:icq21:
 
можете кто-то поделиться прошивкой на данный аппарат. а то у меня нету доступа к саппорту. или киньте ссылку где можно скачать. заранее благодарен.:icq21:
Если у вас есть SPT box, вопрос почему нет доступа к саппорту,если вам просто нужно прошить аппарат
прошивка лежит на форуме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
мой stp-box активирован до января 2013 года. И тут что Вы ссылочку дали она не подходит прошивка у I9300 и I9300i совершенно разные.
 
Тот же вопрос возник.Бокс активирован ещё в начале 2012-го, Версия 20.2.1 работает худо-бедно, принесли 9300i мало того,что залоченый, ну и без русского конечно же.
 
можете кто-то поделиться прошивкой на данный аппарат. а то у меня нету доступа к саппорту. или киньте ссылку где можно скачать. заранее благодарен.:icq21:

Ты спрашивал прошивку или как? А зачем нужна прошивка для разлока?
Не надо с больной на здоровую перекладывать.
 
можете кто-то поделиться прошивкой на данный аппарат. а то у меня нету доступа к саппорту. или киньте ссылку где можно скачать. заранее благодарен.:icq21:

Может я чего то не так понял? Где тут хоть слово про разлочку? Если ты лентяй -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
самая первая ссылка. Прошивку на него искать 1 минута!!!!
 
для рожденных стоя. тема создана в разделе spt и прошивка нужна была для spt где взять прошивки для одина я знаю. читаем еще раз тему с самого начала.
 
Назад
Верх Низ