Что нового

Нужна прошивка DOD 900 L HD китайская поделка

16/2/07
103
24
Не включается, следов удара и влаги нет, на кнопку включения 0.05А, при подключении к компьютеру определяется как icatch spca1628, на зарядку реагирует красным светодиодом. Нужна прошивка, чтобы исключить проблему ПО.
 
вот он. там че то не вложилось
 

Вложения

  • 733,2 КБ Просмотры: 793
Не включается, следов удара и влаги нет, на кнопку включения 0.05А, при подключении к компьютеру определяется как icatch spca1628, на зарядку реагирует красным светодиодом. Нужна прошивка, чтобы исключить проблему ПО.

Есть прошивка на этот регистратор. Если надо могу ссылочку выложить. Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



1, Скопируйте 3 файла на чистую карту памяти SD (скопировать их в главный каталог)

2 вставить SD-карту в видеорегистратор, затем включите питание, прошивка начнет обновляться, подождите около 20 секунд до окончания обновления.
, когда обновление будет завершено, устройство нужно отключить

3, Извлеките карту памяти SD

4, Включите видеорегистратор.

ВНИМАНИЕ! если устройство заработало корректно, обязательно удалите файлы с карты памяти SD.
 
Запорол другой прошивкой (короче кирпич)
F900LHD, процессор SPCA 1628A-HL141
материнская плата V015-SHD-V3 2011-11-15
Версия прошивки 2013-02-26 SD
Ни на что не реагирует, горит красный светодиод.
Есть идеи?

Имеется ещё один, но что-то как-то лень вскрывать дампить. Может есть способ попроще?
 
Запорол другой прошивкой (короче кирпич)
F900LHD, процессор SPCA 1628A-HL141
материнская плата V015-SHD-V3 2011-11-15
Версия прошивки 2013-02-26 SD
Ни на что не реагирует, горит красный светодиод.
Есть идеи?

Имеется ещё один, но что-то как-то лень вскрывать дампить. Может есть способ попроще?

Вот здесь писал. Пост №71
*******
 
Последнее редактирование модератором:
Продавец выслал мне прошивку. Использовать на свой страх и риск! (не проверено!)

F900LHD, процессор SPCA 1628A-HL141
материнская плата V015-SHD-V3 2011-11-15
Версия прошивки 2013-02-26 SD
 

Вложения

  • 853,3 КБ Просмотры: 716

Дамп прошивки (шить через программатор)
F900LHD, процессор SPCA 1628A-HL141
материнская плата V015-SHD-V3 2011-11-15
 

Вложения

  • 836,6 КБ Просмотры: 446

Запорол другой прошивкой (короче кирпич)
F900LHD, процессор SPCA 1628A-HL141
материнская плата V015-SHD-V3 2011-11-15
Версия прошивки 2013-02-26 SD
Ни на что не реагирует, горит красный светодиод.
Есть идеи?


Имеется ещё один, но что-то как-то лень вскрывать дампить. Может есть способ попроще?

можно прощить через комп, инструкция есть на сайте эксплея dvr-002 только прошивку подставить свою...
 
Я пытался восстановить этой программой, но дело в том, что регистратор не определяется компьютером.
 
у меня определялся регистратор при подключении к компу, но не включался, при включении загоралась кнопка красным и гасла сразу, посмотри здесь еще
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
дело в том что продавец прислал прошивку, Я закинул её на карту и включил регистратор. После чего просто чёрный экран и постоянно горит красный светодиод.
комп не определяет. вообще у меня подозрение что глючит проц или ещё что-то, потому как приятель считывал с рабочего регистратора прошивку и программатором вливал в этот.
без карты он работает отлично, стоит только вставить карту он начинает зависать и полосить с шипением на экране.
 
нужна помощь в ремонте F900LHD

всем здравствуйте проблема токова регистратор f900lhd не включается пробовал прошивку указаную в теме ничего не получилось
 
Попробуйте через программу, если не прокатит то надо программатором шить :(
 
icatch spca1628

Есть прошивка на этот регистратор. Если надо могу ссылочку выложить. Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



1, Скопируйте 3 файла на чистую карту памяти SD (скопировать их в главный каталог)

2 вставить SD-карту в видеорегистратор, затем включите питание, прошивка начнет обновляться, подождите около 20 секунд до окончания обновления.
, когда обновление будет завершено, устройство нужно отключить

3, Извлеките карту памяти SD

4, Включите видеорегистратор.

ВНИМАНИЕ! если устройство заработало корректно, обязательно удалите файлы с карты памяти SD.

Здравствуйте, дайте пожалуйста рабочую ссылку, заранее спасибо.
 
Назад
Верх Низ