Что нового

Нужна русская прошивка на Nokia 208 RM-949

25/11/06
147
8
Нужна русская прошивка на Nokia 208 RM-949 не могу найти буду очень благодарен
 
Я об этом уже думал Только вопрос а кто нибудь делал так ???????

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:57 ----------

все равно делать нечего буду пробовать отпишу о результатах
 
sergr007, рассматривалась уже аналогичная тема для XG618 TA на Форуме. Посмотрите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:).
 
Да я делал все катит ток все равно бекапы делай на всякий случай
 
Так есть доп файлы или нет ? Ручками не дает у меня ufs3 он пока ее не поддерживает циклон тоже а в nokia care suite не знаю как ручками пробовал не дает подскажите или лучше выложите пожалуйста у кого есть буду весьма благодарен.
 
Здравствуйте.
Ищу F-bus распиновку или usb driver под этот телефон. Ели есть, то помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте.
Ищу F-bus распиновку или usb driver под этот телефон. Ели есть, то помогите пожалуйста.
Для XG-618 TA, к числу которых относится Nokia 208 RM-948/949 только USB интерфейс; что касается драйвера, то я уже отписывался по этому поводу:)-

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

 
ppm залил после перестала включаться! как правильно надо только ppm прошить

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:59 ----------

брат как можно только ppm прошить ? не получается че то
 
ppm залил после перестала включаться! как правильно надо только ppm прошить

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:59 ----------

брат как можно только ppm прошить ? не получается че то
Где логи, Брат?:)
Чем прошивали, как прошивали, наличие бэкапов перед прошивкой - всю информацию необходимо предоставить, кстати, это требуют и правила размещения сообщений в данном разделе.:)
Теперь, после того как "ppm залил после перестала включаться!", необходима полная прошивка SW, которая была первоначально установлена в TA.:)
 
бэкап делал все как положено .прошивал atf ом залил только ppm и все не вкл. !аппарат включил только без русского ! как влить русский? или это не возможно?
 
бэкап делал все как положено .прошивал atf ом залил только ppm и все не вкл. !аппарат включил только без русского ! как влить русский? или это не возможно?

Вы всё еще не ответили на вопросы предыдушего поста.
Дежурные экстрасенсы уволены.
Какой RM вашего аппарата?Какую прошивку влили?Какая версия?Что вы вообще пролили?Где логи?Как не включается?В каком состоянии аппарат на данный момент?
 
rm948__04.06.ppm_a2 залил вот только эту перестала включатся обратно прошил фул вот этим RM949_059T572_03.39 теперь работает только без русского
 
[OFF]этот karablev007 думаю сказки хорошо сочиняет! это не возможно !русифицировать залить ppm от rm-948[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! У меня Nokia 208 RM-949 product code 059S5M9 версия прошивки v 03.39
Получилось у кого нибудь залить русский язык?
 
мне то же интересно получилось у кого нибудь сделать русский
 
Конечно да! я сделаю, сегодня я скину на форуме ppm... 208 RM-949 русский

Я бы посмотрел как ты сделаешь Русский PPM для RM-949.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было от 08.05.2014 в 16:35 ----------

Конечно да! я сделаю, сегодня я скину на форуме ppm... 208 RM-949 русский

Где твой русский PPM? неделя уже прошла?
 
помагите плиз ppm... 208 RM-949 русский кто нибуд зделал
 
Назад
Верх Низ