Что нового

Нужна схема nokia-1202-2 rh-112

2/11/09
67
1
Тело водяной, промыл, ожевился, но не работает клавиатура, не могу найти схему. Хотелось бы бросить мычку. Господа знатоки помогите со схемой, если можно и мычку на клаву. Заранее спасибо.
 
Тело водяной, промыл, ожевился, но не работает клавиатура, не могу найти схему. Хотелось бы бросить мычку. Господа знатоки помогите со схемой, если можно и мычку на клаву. Заранее спасибо.

Вот еще держи
 

Вложения

Народ от Nokia 1616 схема подойдет для 1202
Кое где элементы лишние но в общем одинаково
 
извеняюсь но у меня тоже проблемма.нужна схема нокиа 1202проблеммы со звуком.нужна замена стекляхи.или можно ли ее перемычить?пмогите
 
прочел.просто думал может уже есть схема.так как тема старая.так вы паможете решить проблемму?
 
прочел.просто думал может уже есть схема.так как тема старая.

Если по вашему тема старая, то нужно прежде всего пользоваться поиском, а только потом создавать свои посты. Насчет помощи... какую помощь вы от меня хотите получить? Починить вам телефон? Так если нужно высылайте почтой, думаю решим. Если же нет, тогда ваша фраза:
так вы паможете решить проблемму?
мне не понятна, схема есть, что еще нужно?
 
извените.схемы нет вот я и спрашиваю.у меня проблемма со звуком и вибро.я так понял что стекляху не перемычить так как пахожа на преоброзовотель.скажите с чего можно замену наути стекляхи.схемы нет вот я и немогу названия сказать.такая проблемма с бузером первый раз
 
Назад
Верх Низ