Что нового

Нужно подружить 7 и ХР на нетбуке...

14/7/07
239
0
Народ на нетбуке стоит родная лицензионная 7ка (Стартер), есть програмы которые работают только на ХР....
Думаю на другой диск поставить ХР..... Но незнаю как ето лутше сделать штоб не удалить с загрузки 7ку....

Посоветуйте как ето правильно сделать ....
 
30/10/11
455
580
39
Попробуй запускать программы с совместимостью windows xp

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:34 ----------

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:07 ----------

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:36 ----------

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
15/4/10
18
3
41
Если винт на нетбуке достаточно большой - то алгоритм действий может быть следующим: удаляешь все разделы винта и создаёшь хотя бы два новых раздела, затем ставишь ХР на первый винт, ищещь драйвера и прочее, затем ставишь семёрку желательно 32 на второй раздел. Если совместимость при установке на семёрке не сработает - можешь попробовать совместимость программ, установленных с ХР. Так можно и 7 сохранить и программы с ХР использовать.
 
25/7/10
4
0
55
Если винт на нетбуке достаточно большой - то алгоритм действий может быть следующим: удаляешь все разделы винта и создаёшь хотя бы два новых раздела, затем ставишь ХР на первый винт, ищещь драйвера и прочее, затем ставишь семёрку желательно 32 на второй раздел. Если совместимость при установке на семёрке не сработает - можешь попробовать совместимость программ, установленных с ХР. Так можно и 7 сохранить и программы с ХР использовать.
не удаляй разделы с винта под 7 есть разде для востоновления можешь потерять полезную функцию 7

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:55 ----------

не удаляй разделы с винта под 7 есть разде для востоновления можешь потерять полезную функцию 7

акронисом разбей d и на него установи хр

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:57 ----------

не удаляй разделы с винта под 7 есть разде для востоновления можешь потерять полезную функцию 7

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:55 ----------



акронисом разбей d и на него установи хр

и почему 32 лучше 64
 

edddie

.
19/5/08
315
29
и почему 32 лучше 64
32 не видит больше 4 гб оперативки,а 64 видит
не посмотрел дату поста, кстати, по-моему хрюша при установке затирает загрузчик win 7, и нужно ставить что-то типа acronis boot selector, а если на ХР второй осью семерку, то все норм
 
25/7/10
4
0
55
да виноват не глянул на дату про азу и 7 знаю согласен
 
10/2/11
87
1
43
Ваш так называемый стартер скоро загнется и вам так и так придется что то другое. Стартер это пробный продукт. И насколько я знаю в стартере много ограничений в использовании.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ