Что нового

ОН5

6/4/05
234
0
Здравствуйте!
Есть у меня ОТ835 он же ОН5.Неисправность - зависает.Проблема в том, что он не конектится.Флешер использую 1.11.При попытке конекта просит: плиз пауэр он фон.Чтьо только не делал.И кабель вытыкал и вставлял одновременно нажимая вкл.И многое другое.Не помогает.Есть тут хитрость какая нибудь?Как это тело законектить?
Спасибо!
 
6/4/05
234
0
P.S.
Дело может в кабеле?Использую коплект кабелей для вигиссофтвар.Однако не исключено что кабелюка на он5 может быть неисправна.Просьба подскажите как правильно конектить ОН5(если какие нибудь хитрости всё же есть).Еще раз спасибо!
 
6/4/05
234
0
Пробовал.Результат тот же.Взял кабель из комплекта ОТ835-го и получилось.Только вот при конекте не считывается имэй.Пишет: Phone IMEI : Unknown. Всё остальное читается нормально.Шить при таком раскладе ещё не пробовал.Не знаю: это нормально или нет, что имэй не читается. Ещё вот что. Есть новый телефон. У флешера есть возможность слить флэш с него, язык и т.д. Это я уже делал.Можно ли другой телефон прощить такими файлами?Дело в том что они считывались с пометкой Unknown вместо имэя.Спасибо!
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Прошивать 835 нельзя. Только отвязывать и заливать языковой пакет. А все остальное правильно читается? Без абракадабры?
 
6/4/05
234
0
Всё остальное читается нормально. И языковой пакет и прочее.Вот вчера принесли ещё один ОН5. При включении выдаёт такой текст:Formating FMER... .Или: MainCode Fail.Вполне ясно что дело в прошивке. Однако задам очередной глупый вопрос:как сделать то, что называется отвязать? Огромное спасибо!извиняюсь за назойливость!
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Страшное слово "отвязать" - по-английски - "unlock". Так что для того, чтобы это сделать просто нужно нажать в софте соответствующую кнопку :)

MainCode: Fail - да, дело скорее всего в прошивке, но думаю, с ними пока ничего не сделать.
 
6/4/05
234
0
Спасибо за вразумительный ответ!Только кнопка Unlock не высвечивается.Т.е. она не доступна.Как эту неприятность устранить?Я так понимаю, это связано с тем, что имэй не читается.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
А версия какая телефона? Запостите сюда информацию из информационного окна программы. Похоже, софт ее пока не поддерживает. У вас последняя версия софта?
 
6/4/05
234
0
Информация с телефона:phone IMEI : Unknown
Software version : 1.0.6.4B6
Lang.version : LP_OH5_03_413
Flex version : FF_OH5_BN_B32
Resource version : RP_OH5_01_602
Flash version : OH51V-4BALRU1
Флешер версии 1.11
 
6/4/05
234
0
Еще пробовал делать так.С нового телефона, как говорилось выше, сккчал язык , флекс и пр.Делаешь общий сброс в телефоне с симкой.Затем прошиваешь ему флекс и язык.Неиспраности типа зависает и разные глюки устрняются на ура.Правда не пробовал это делать с трупами.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Сделайте так:

- Прочитайте FulFlash с телефона на всякий случай.
- Прочитайте техзону с него отдельно
- Запишите в телефон FullFlash с поддержки
- Запишите техзону назад

Должен работать после этого
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ