Что нового

Область OTP в eMMC - можно ли с ней работать?

29/9/17
53
6
33
Значит хреновое пиво предлагал или криво просил что еще могу сказать) Никто так просто свои знания за просто так не расскажет. Так как вы клиентам не расскажите как имей на леново восстановить. Все хотять что то из этого иметь, это ж интелектуальный труд полученный путем проб и ошибок, и просто так его врятли кто так расскажет эти ж парни этим деньги зарабатывают как никак. В вашем случае я б просто попросил какую нибудь документацию что б самому вычитать и понять. Вдруг начитаетесь и от вас еще какой нибудь бокс крутой появится))

Доброго всем времени суток.ситуация такая.принесли 6037y после мастеров кирпичом.пытались прошить.восстановил телефон ,но не могу править imei.практически все делал ре помогает.разные мрошивки прошивал,через оф.прогу тоже.otp не могу лить выдает ошибку.pro info лил,нврам лил.прошу дать мне инструкцию и файлы.за ранее спасибо за помощь и за любой ответ
Читайте всю ветку. Далее подпаивайте к флеш или спаивате на колодку и делайте формат через бокс. Как я понял софтом вы незатрете OTP зону. А у нее однократная запись
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Доброго всем времени суток.ситуация такая.принесли 6037y после мастеров кирпичом.пытались прошить.восстановил телефон ,но не могу править imei.практически все делал ре помогает.разные мрошивки прошивал,через оф.прогу тоже.otp не могу лить выдает ошибку.pro info лил,нврам лил.прошу дать мне инструкцию и файлы.за ранее спасибо за помощь и за любой ответ

IMEI не нужно править, его можно восстанавливать. имеи в во флешке в алкателях записан в OTP зоне. вот он и будет отображаться такой в аппарате.
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Alcatel 7041D, после замены eMMC все восстановилось по инструкции уважаемого
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Но все же есть небольшой косячок, контрольная сумма второго имея равняется 0, хотя на этикетке она равняться 8, при это все работает. Т.е. выходит для того чтобы IMEI начали высвечиваться правильно они должны в nvram и разделе otp совпадать но это не касается контрольной суммы - числа Луна? На скриншоте видно что + 0 разделительно у второго IMEI не поменян местами, но именно в таком виде все работает. Если выставить правильно цифры, IMEI пропадет.
 

Вложения

  • 6,9 КБ Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 218) Детально

Верх Низ