Что нового

Обновил Riff Box 2, программа не запускается

26/9/11
14
2
Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужна помощь. Я впервые купил программатор Riff Box 2. Установил драйвер и программу версии 1.74. Программа заработала и предложила обновиться до версии 1.75 и обновить прошивку бокса. Программа обновилась успешно, а после прошивки бокса, программа запускаться не хочет и пишет ошибку драйвера. Скриншот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Google Переводчик тебя в помощь...

скачайте новые драйвера с суппорта...
 
Пробовал. Вот такую ошибку выдаёт
Iew3AJF83QWeQa


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
По первой ссылке Windows 7 (стоит на рабочей машине), не помогает (драйвер встаёт, но софтина при запуске ругается что драйвер неправильный). По второй ссылке Windows 10 (стоит на дома). Дома ещё попробую. P.S: На подключенном в холостую боксе постоянно моргает светодиод Data, это нормально?
 
На подключенном в холостую боксе постоянно моргает светодиод Data, это нормально?

Выходит что ваш бокс в режиме Recovery, при прошивке скачивается прошивка, бокс входит в этот Recovery режим и обновляется прошивка. Для Recovery режима тоже нужны дрова, обычно у Riff v1 в этом режиме дрова подходят из директории с самого софта, но у меня V2 бокса нет для проверки.
Нечего я Legija ака сообщу, сам ответить только к утру (причина часовой поясь).

Зато считывание и запись на одном Dat0 5мбит/сек.

http://s018.**********/i503/1712/6c/cd31aba2b6d0.png
 
На домашней машине софт запустился, но тех.поддержка недоступна

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
поставьте драйвера из установщика 1.74 и ещё раз запустите обновление прошивки, можно из режима ТП.
 
Не помогло. Софтина всё равно пишет "Current Firmware Version: RECOVERY (RIFFBOX2)
"

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо! После полуночи попыток как-то получилось! Бокс обновился!

Getting RIFF Box Info...OK
RIFF Box Firmware Version: 1.49 (RIFFBOX2)
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ