Что нового

Обновление: новые донглы на смарт-картах для Vygis Software

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18/11/04
33
0
Тm Chardjou
Вопросец

Доброго времени суток
Я так понял в связи с недавними событиями
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

закрыт. Альтернатива есть или все, поддержки не будет?
Спасибо.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Снова паника :)

Недавние события -это вероятно взлом софта от Vygis, основанного на Sentinel донглах.

В настоящий момент весь софт переписан под смарт-карты. Пользователи Sentinel донглов смогут купить новые донглы по очень низкой льготной цене. Все лицензии будут перенесены (т.е. если у вас был софт для Motorola для Sentinel, то у вас будет работать и софт для Motorola для смарт-карт.

Поддержка разумеется, будет продолжена, но только софта для смарт-карт. Обновлений софта для Sentinel донглов больше не будет.

Подробности (цена, процедура обновления и т.д.) будут известны примерно через две недели, а возможно и раньше
 
18/11/04
33
0
Тm Chardjou
Первоначальное сообщение от Denis
Ziyatdin - Тема сообщения на форуме создана не для того, чтобы там писать одно слово.... - В теме сообщения описывают кратко суть вопроса или проблемы. В следующий раз топики с такими темами будут удаляться.
Понятно.Исправлюсь.Просто это вопрос, вот если бы я написал типа что с саппортом, где и что, это уже паника...
Не надо нервничать, Денис нервы нужно беречь.
С Уважением - Базаров.
 
Денис, спасибо, они вклюючили суппорт, я все скачал что надо было

а на эту истерию на форумах по поводу ломки Вигисовского софта, смотреть не приятно, как воронье прямо
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Кривой Рог
Просьба как что-то будет известно про эти смарт карты, сообщить тут на форуме, хотя бы ссылкой на первоисточник.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
На сегодняшний день достоверно известно следующее:

- Переход на другую защиту будет произведен в самое ближайшее время
- Защита основана на смарт-картах наподобие Cruiser
- Новых версий софта под старую защиту больше выходить не будет
- Все старые активации, которые вы приобретали, будут за вами сохранены. То есть, если у вас был куплен софт для Motorola, то при переходе на новую защиту он за вами будет сохранен.

Единственное, что пока точно не известно, это цена, которую вам предложит ваш поставщик и срок, когда карты появятся у него в продаже.
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Кривой Рог
По поводу этого:
- Все старые активации, которые вы приобретали, будут за вами сохранены. То есть, если у вас был куплен софт для Motorola, то при переходе на новую защиту он за вами будет сохранен.
Какое отношение Motorola имеет к Vygis'у?
 
5/5/05
685
64
56
Москва
Первоначальное сообщение от Nobill
По поводу этого:
- Все старые активации, которые вы приобретали, будут за вами сохранены. То есть, если у вас был куплен софт для Motorola, то при переходе на новую защиту он за вами будет сохранен.
Какое отношение Motorola имеет к Vygis'у?


Моторола ---никакого.....
Но есть у вигиса софт под асеры......
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Полный список всего ПО, доступного владельцам донгла от Vygis, можно увидеть на сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Активацию на любой софт оттуда можно приобрести в GSMService. Если на сайте GSMService цена за активацию не указана, напишите на info@gsmservice.ru
 
Последнее редактирование:

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Кривой Рог
Что-то уже прояснилось с этими новыми смарт-картами? вышла новая версия ПО, и доступна она только влдельцам этих карт, что мне надо сделать что-бы она была доступна и мне?
 
ну тогда нужно сменить картинку:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

на другую, и в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

сообщить что продукт продающийся на данном сайте уже идет с новой защитой.
я так думаю, что это будет правильней.
 
Доброго времени суток !.
Вопрос назрел: у нас имеется (по ряду причин долгое время не пользованый) Комплект программного обеспечения "LG Workshop" со старым ещё донглом, а сейчас понадобилось запустить в работу и планируем купить к нему Vygis Tool Box который как я понял (или не правильно понял, на фото) идет с с интегрированным SMART CARD READER так вот, он уже с Schlumberger card или придется всё таки покупать новый ключ Smartcard Dongle ?.
Пока еще не поздно (...действительно до 31 января 2006 года), кстати а что будет после этой даты ?.
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Москва
Если вы имеете ввиду вот это:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- то тут, разумеется, карта в комплекте.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- вот здесь тоже карта в комплекте. И это предложение действительно только дот конца января. Предложение заключается в льготном обмене Sentinel ключей от Вигиса на ключи, основанные на смарт-картах (Софт для ключей Sentinel более не поддерживается). После 31 января владельцы Sentinel ключей, желающие их обновить до смарт-карт вынуждены будут заново покупать комплекты софта, как если бы у них вообще не было программ от Вигиса.

А вот тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
например, карты, конечно, внутри бокса нет. Продается только бокс с кабелями.
 
Ок. спасибо за разъяснения !
ешё один вопрос
....Предложение заключается в льготном обмене Sentinel ключей ....
как этот обмен должен происходить, мне старый ключ переслать надо будет или достаточно предоставить доказательства покупки старого ключа у вас ?
 
После 31 января владельцы Sentinel ключей, желающие их обновить до смарт-карт вынуждены будут заново покупать комплекты софта, как если бы у них вообще не было программ от Вигиса.Чё за принудиловка совсем чтоли или Вигис мало $ заработал? мало своих (пользователей)кинул ещё за хотел поиметь?
 
26/12/03
7 901
509
Москва
2artmobil:
Старый ключ пересылать не надо. Вам будет выслан новый ключ после некоторой операции по считыванию информации с вашего старого ключа.

2sergei70:
Поясните, как именно Вигис кинул пользователей? Взлом софта Вигиса был заказан и оплачен Raskal. Sentinel донглы, как и все прочие системы защиты, не умеющие хранить в себе произвольный код, доказали свою несостоятельность в защите приложений. Разве вы хотите пользоваться софтом, крек к которому появлятся на день позже официального релиза?

Необходимость перехода на смарт-карты была давно очевидна. Стоимость перехода на новые ключи защиты достаточно низка. Я думаю, заработав немалые деньги на софте Вигиса, вы можете себе позволить потратить 70$ на новый ключ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ