Что нового

Обращение к команде OCTOPLUS!

10/6/09
289
12
34
Добрый день! Наверно я не один заметил что с появлением продукта FRP Tool продукт octopus samsung начал отставать в решениях по бесплатному сбросу FRP, если говорить конкретно то я столкнулся с моделью SM-J530F, в octopus 2.6.4 последний версии на данный момент нет сброса FRP бесплатным методом, ну это только одна из последних моделей которая появилась в FRP TOOL и пока что не поддерживается в Samsung Octopus. У меня как бы такое предложение пересмотреть политику по частоте обновлений обоих продуктов или же раз FRP TOOL поддерживает не только сброс Samsung телефонов то сделать активацию FRP TOOL на карту Samsung Octopus дешевле. У слову у меня самого OCTOPLUS PRO FULL SET.
Всё вышеперечисленное является простым предложением!
 
Добрый день.

Мы очень благодарны Вам за ваши замечания и наблюдения, но в данном случае можем смело Вас заверить, что обновления Samsung Tool никоим образом не связаны с обновлениями FRP Tool. Как Вы уже успели заметить, функционал Reset FRP в Samsung Tool и функционал Reset FRP для устройств Samsung в FRP Tool одинаковый (не считая онлайн сервисов), по этому обновления выходят почти одновременно, или с некоторым опозданием (в связи с разной частотой выхода обновлений на Samsung Tool), но в итоге по истечению 1-2 недель функционал выравнивается. В следующих обновления баланс будет восстановлен.

Что касается цены на FRP Tool, то ценна довольно доступна и по ней не планируется никаких скидок или акций (кроме праздничных).
 
активация на карту вроде как 50$, а донгл 65$. Чем не скидка. И ожидать не нужно)))
 
Назад
Верх Низ