Что нового

Обсуждение активации BEST для Infinity

11/5/06
691
397
49
Предлагаю создать такую тему и выкладывать все вопросы и пожелания. У меня сразу два пожелания.

1. Прикрутить интерфейс UFS по FBUS
2. Экспортировать прочитанную зап.книжку в Excel, т.к. многим только это и надо, не хотят делать телефон и все.
 
Последнее редактирование:

PANUA

.
21/11/06
213
73
Предлагаю создать такую тему и выкладывать все вопросы и пожелания. У меня сразу два пожелания.

1. Прикрутить интерфейс UFS по FBUS
2. Экспортировать прочитанную зап.книжку в Excel, т.к. многим только это и надо, не хотят делать телефон и все.


1 - в стадии работ.
2 - Excel есть не у всех...
 
30/1/06
204
347
Предлагаю создать такую тему и выкладывать все вопросы и пожелания. У меня сразу два пожелания.

1. Прикрутить интерфейс UFS по FBUS
2. Экспортировать прочитанную зап.книжку в Excel, т.к. многим только это и надо, не хотят делать телефон и все.
это неплохая идея, но еще лучше если цена не так "кусалась" т.к не все согласны платить за контакты более 300-400р
хотя в будущем программа будет очень актуальна ...
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
Готов поспорить насчёт цены, нужно смотреть на проблему глубже, и если человек не готов платить за контакты больше 300-400р то не нужно ему их и доставать, я конечно извеняюсь, но это уж дампинг цен, есть люди которые готовы платить и 10к и больше, у меня восстаноаление телефонной книги (при програмных проблемах) начинается от 1500р, на смартах от 3000р, кто считает что дорого, тот контактов естественно не получает, данные это не телефон, если нет бекапа, то их не купишь потом ни за 1500, ни за 10000 и более, они могут быть уникальными, и если нет бекапа то человек как правило готов платить, а если есть бекап то он и 200 не заплатит.

по второму вопросу не обязательно в EXCEL, можно просто в vCard
 
17/11/04
1 650
1 357
56
... но еще лучше если цена не так "кусалась" ...

Да куда там кусаться то? :icq05: Стоимость
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
50$ или 1500 рублей :icq20: при необходимости окупается за несколько телефонов ... если вообще не за один ...
 
11/5/06
691
397
49
Да не именно в Excel, просто в читаемо-печатаемый вид. Я думаю Вы меня поняли.
 

PANUA

.
21/11/06
213
73
мы как раз и имеем ввиду не S40, с S40 проблемм как раз нет, темболее при наличии ContentEx :icq01:

Господа, ф-ция извлечения (сохранения) записной из смартфонов сама по себе достаточно уникальна и до недавнего времени небыла доступна и вовсе... Мы сделаем нормальный парсинг базы, но не все сразу. Как по мне - есть более актуальные направления в работе по софту. Например - та-же поддержка УФСа как интерфейса для чтения\прошивки... В удобочитаемый вид данные можно привести и так, путем несложных манипуляций, главное - такая возможность есть.
 
30/1/06
204
347
Да куда там кусаться то? :icq05: Стоимость
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
50$ или 1500 рублей :icq20: при необходимости окупается за несколько телефонов ... если вообще не за один ...
я не спорю впринципе,даже согласен.... просто "шаурмянщики" купив донгл ,активацию или пр будут по 200 делать,[OFF] ps я стараюсь держать оптимальные цены для нашего маленького города[/OFF]
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Очень большое пожелание - сделайте доступной активацию не только на Infinity, но и на Content Extractor Dongle.
Все-таки эти два продукта должны быть вместе. ИМХО. Т.к. дополняют друг друга и с инфинити имеют самое далекое родство. Хочется иметь данные продукты именно отдельно от бокса, на ключике, который всегда с собой)
Ну а на деле получается, что контент экстрактор не определяется программой как донгл, несмотря на то, что бесплатные продукты этой же команды для пользователей боксов прекрасно работают (я имею ввиду DCT4PlusUnlock и NokiaDCT4PlusTool)
Очень надеюсь на эту доработочку. Пусть даже для пользователей екстрактора это будет стоить чуть дороже...

...Экспортировать прочитанную зап.книжку в Excel, т.к. многим только это и надо, не хотят делать телефон и все.

Лучше бы дернуть модуль распечатки из Nokia PC Suite - она очень удобно распечатывает - аж смотрится приятно...
 
Последнее редактирование:

joncs

.
25/8/09
946
571
36
я не спорю впринципе,даже согласен.... просто "шаурмянщики" купив донгл ,активацию или пр будут по 200 делать[/OFF]
у наших шаурмяшников ума хватает только зажарить проц, в хлам, а потом сказать что достать данные не возможно вообще..... если вам достанут покажите нам....
 
11/5/06
691
397
49
Хочется иметь данные продукты именно отдельно от бокса, на ключике, который всегда с собой)

Да да. И вот тут начнется доставание инфы за :icq21: Я очень рад, что такие продукты как ContentExtractor, BEST и LPE прикрутили именно к инфинити. Пионер не позволит себе купить этот донгл за 10к + стоимость активаций.:icq20: Очень рад. Спасибо спасибо спасибо
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Хочется иметь данные продукты именно отдельно от бокса, на ключике, который всегда с собой)

Ну можно же иметь их и на двух ключиках - они не очень тяжелые :icq03:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:icq20:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:icq20:
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Да да. И вот тут начнется доставание инфы за :icq21: Я очень рад, что такие продукты как ContentExtractor, BEST и LPE прикрутили именно к инфинити. Пионер не позволит себе купить этот донгл за 10к + стоимость активаций.:icq20: Очень рад. Спасибо спасибо спасибо

Да я бы не стал так утверждать. Тем более, что абсолютно все модули есть отдельно в донгл-вариантах...
Так почему бы и не объединить два из них в один?

Надеюсь, пионером Вы не меня называете? За пиво у нас не достают инфу никогда. Стоит это конечно же по-разному, однако в любом случае не дешевле 500 рублев.
 
Последнее редактирование:
11/5/06
691
397
49
Да я бы не стал так утверждать. Тем более, что абсолютно все модули есть отдельно в донгл-вариантах...
До вчерашнего дня думал что они привязаны только к Инфинити
Надеюсь, пионером Вы не меня называете?
Ну что Вы. Я за от 800руб. достаю если это S40 и все старье. Смарты от 1000р.
Правильно Женя сказал:
у меня восстаноаление телефонной книги (при програмных проблемах) начинается от 1500р, на смартах от 3000р, кто считает что дорого, тот контактов естественно не получает, данные это не телефон, если нет бекапа, то их не купишь потом ни за 1500, ни за 10000 и более, они могут быть уникальными, и если нет бекапа то человек как правило готов платить, а если есть бекап то он и 200 не заплатит.
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Если у кого будут какие-нибудь идеи и предложения еще - рады выслушать ;)

Я понимаю, что может быть и не в тему. Но!
В последнее время вышло много смартфонов у Samsung и немного у LG. Почему бы не добавить их в поддержку (например отдельным модулем). Точно так же просто необходимы такие функции как извлечение контактов, а так же пароля пользователя и карты памяти.
 
11/5/06
691
397
49
Это ведет Content Extractor. Модуль заточен под Nokia и по этому ни о чем другом речи быть не может
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Вот именно - пока. Если будет время и возможности - может и что другое будет.
На данный момент интересует только Nokia
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
...На данный момент интересует только Nokia

Хорошо. Тогда такое предложение:
Бывает приходит человек со сломанным телефоном. Внутри флешка (допустим шла в комплекте при покупке). На этой флешке есстественно код который никто не знает. Я конечно понимаю, что можно этот код вычитать с телефона и потом снять в другом телефоне, но было бы неплохо, если бы у программы была такая кнопочка - удалить код с карты памяти. Чтобы сразу вставил полутруп - нажал на кнопочку и флешка доступна для других устройств...
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Хорошо. Тогда такое предложение:
Бывает приходит человек со сломанным телефоном. Внутри флешка (допустим шла в комплекте при покупке). На этой флешке есстественно код который никто не знает. Я конечно понимаю, что можно этот код вычитать с телефона и потом снять в другом телефоне, но было бы неплохо, если бы у программы была такая кнопочка - удалить код с карты памяти. Чтобы сразу вставил полутруп - нажал на кнопочку и флешка доступна для других устройств...

Каким образом вы себе представляете реализицию такой возможности ?

Телефон сломан, код никто не знает ... и как далее ?
 
3/9/05
58
7
Там есть кнопочка под флешку, считываешь, потом заливаешь обратно этот пм.
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Там есть кнопочка под флешку, считываешь, потом заливаешь обратно этот пм.

Тут видимо предпологается силами программы этот код как-то считать (если телефон ещё определяется) и силами же программы (наверно опять же через телефон) удалить с карты ...
 
Верх Низ