Что нового

Обсуждение активации Riff box

26/12/08
937
97
ну отключи касперского и посмотри, насчет клон или нет, то не похоже что клон хотя все может быть
 
21/7/11
28
0
38
Перечитал форум, так и не понял что делать.
Боксом пользовался последний раз почти 2 года назад, версия 1.37
Сейчас установил менеджер 1.61 - логин и пароль пишет неверные, а почту которую указываю для восстановления - не находит у себя в базе.

Каков план действий, и какие затраты меня ждут что бы снова пользоваться тем, за что я уже отдал деньги.
 
26/5/15
2 651
1 026
Перечитал форум, так и не понял что делать.
Боксом пользовался последний раз почти 2 года назад, версия 1.37
Сейчас установил менеджер 1.61 - логин и пароль пишет неверные, а почту которую указываю для восстановления - не находит у себя в базе.

Каков план действий, и какие затраты меня ждут что бы снова пользоваться тем, за что я уже отдал деньги.

купить снова клон!!!
 
8/4/11
39
0
39
Здрасте. Ребят, где лучше заказать активацию Riff Box ?
 
31/10/12
26
2
Привет! Как мне активировать Riff box? Покупал официально а теперь вымогает 30 кредитов, года 2 не использовал тут понадобился а даже нет того за что заплатил раньше?
 
5/7/09
3 741
1 026
Привет! Как мне активировать Riff box? Покупал официально а теперь вымогает 30 кредитов, года 2 не использовал тут понадобился а даже нет того за что заплатил раньше?

если вы два года сидели в танку ...
теперь раз в год нужно платить 30 кредитов
если не оплатить - то не сможете переключатся между вкладками Jtag <=> Emmc и просто так не запустите на другом, чужом ПК или при переустановки ОС (хотя можно обойти)

купить 30 кредитов модна например в джсмсервере
 
Последнее редактирование:
25/8/13
13
0
Оплатил 30 кредитов ,через Paypal, но в мanagerе по прежнему пишет 0 кредитов! к кому обращаться по поводу активации?

-Пришли , надо было ждать !
 
Последнее редактирование:

konopa

.
20/5/15
4
0
51
Всем привет! Мне пришло письмо с утверждением, что если сейчас активировать риф 1 то активация будет постоянной! И даже предлагается 14 дней пробного периода. Это как можно проверить? Я об активации.
 
5/7/09
3 741
1 026
Всем привет! Мне пришло письмо с утверждением, что если сейчас активировать риф 1 то активация будет постоянной! И даже предлагается 14 дней пробного периода. Это как можно проверить? Я об активации.

http://www.gsmforum.ru/threads/2765...ивации-RIFF1?p=1259840&viewfull=1#post1259840
 
5/6/12
6
4
35
здравствуйте

в общем у меня как у всех. покупал его в 2012г с таобао, никогда никаких проблем не было. не пользовался риффом года 2 наверно, тут он пригодился. скачал менеджер, с помощью танцев с бубнами еле как обновил его. дал он мне 14 дней триала. время прошло теперь не хочет работать просит денег . теперь собственно вопрос: Мне надо заплатить чтоб начать им пользоваться, есть вариант пользоваться старой версией без оплаты, или все таки владельцам оригинальных коробок как то дадут возможность работать боксом. что мне делать?
 
5/7/09
3 741
1 026
в общем у меня как у всех. покупал его в 2012г с таобао, никогда никаких проблем не было. не пользовался риффом года 2 наверно, тут он пригодился. скачал менеджер, с помощью танцев с бубнами еле как обновил его. дал он мне 14 дней триала. время прошло теперь не хочет работать просит денег . теперь собственно вопрос: Мне надо заплатить чтоб начать им пользоваться, есть вариант пользоваться старой версией без оплаты, или все таки владельцам оригинальных коробок как то дадут возможность работать боксом. что мне делать?

он должен работать, но только либо как JTAG либо как EMMC (ISP)
вы тему сначала не читали ? верно ?
 
Верх Низ