Что нового

Обсуждение (вопросы и ответы) по BST Dongle Информация 

28/2/11
413
150
Всем привет
присматриваюсь к BST dongle почитал немного на черном про него вроде может снимать граф. ключ без потери данных (заманчиво)
кто нибудь пользовался сием чудом, подскажите стоит ли брать ?
имею в наличии z3x&octoplus
заранее всем Спасибо
 
Всем привет
присматриваюсь к BST dongle почитал немного на черном про него вроде может снимать граф. ключ без потери данных (заманчиво)
кто нибудь пользовался сием чудом, подскажите стоит ли брать ?
имею в наличии z3x&octoplus
заранее всем Спасибо
В настоящий момент им пользуется Андрей ака
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, более того, он связан с разработчиком программного продукта и принимает активное участие в его русификации. Отзывы о его использовании у него крайне положительные, впрочем, я думаю, что он сам тоже отпишется в теме и акцентирует внимание на возможности и преимущества BST dongle.:)
 
так то понятно недорого можно взять
но все же инетересно кто то пишет что можно снять графу без включенной отладки а на форуме оф сайта вроде пишут что некоторые требуют с отладкой но как бы с отладкой и октоплюс могет вот и инетерсно мнение тех кто уже пользуется
 
Покупку этого "программатора" считаю выбросом денег на ветер. За эти деньги asansam делает тоже самое, плюс еще правит IMEI и делает анлок.
 
Покупку этого "программатора" считаю выбросом денег на ветер. За эти деньги asansam делает тоже самое, плюс еще правит IMEI и делает анлок.

Лучше быть в первых рядах... чем потом догонять лидеров... Это про новые продукты для прошивки, восстановления и снятия кодов... p.s. Asansam тоже не идеален в своей работе...

При наличии SPT стоит ли его себе приобретать?

У SPT заявлено снятие графического кода..? Одного SPT тоже мало для работы с Samsung...
 
Покупку этого "программатора" считаю выбросом денег на ветер. За эти деньги asansam делает тоже самое, плюс еще правит IMEI и делает анлок.
И этот тоже самое. А реально у кого чаще всё "как по маслу"?
V3.04.00
---------
Added:
> First in World GT-I9082 Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-S7562 Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-S7562I Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-S7562L Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW (BETA)
> First in World GT-I9000M Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World SGH-T959 Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-I9100G Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-I9100M Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-I9100T Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World SC-02C Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-S6802 Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-I9103 Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-S5360 Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World SGH-T849 Flash/*ScreenLock/Unlock/IMEI/EFS/*HW
> First in World GT-S5282 Flash/*ScreenLock
> First in World SM-N900 *ScreenLock
> First in World HTC Z560e (PJ4021000) Flash/*ScreenLock

У SPT заявлено снятие графического кода..? Одного SPT тоже мало для работы с Samsung...
Обычно когда кто-то один делает, остальные просто передирают и прикручивают себе. Вопрос в том, чтобы работало оно ещё как часы. А не просто было заявлено.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:39 ----------

Этот донгл ещё и HTC делает. Покажите пальцем, пжлста, где купить можно?
 
В обновлениях заявлена поддержка новых моделей, которых нет у других продуктов и если к вам придет человек и попросит снять экранную блокировку с сохранением данных - то BST Dongle окажется очень ценным и нужным приобретением, а не выкидыванием денег на ветер. Важен комфорт и наслаждение в нашей работе, а програматоры их дают, и чем большим функционалом обладаешь - тем комфортнее работается... ну, как то так.
Пока что донгл можно заказать только из китая. На алиэкспресе он есть, стоит 58 долларов без доставки, с доставкой +15 долларов. Себе уже заказал.
 
В обновлениях заявлена поддержка новых моделей, которых нет у других продуктов и если к вам придет человек и попросит снять экранную блокировку с сохранением данных - то BST Dongle окажется очень ценным и нужным приобретением, а не выкидыванием денег на ветер. Важен комфорт и наслаждение в нашей работе, а програматоры их дают, и чем большим функционалом обладаешь - тем комфортнее работается... ну, как то так.
Пока что донгл можно заказать только из китая. На алиэкспресе он есть, стоит 58 долларов без доставки, с доставкой +15 долларов. Себе уже заказал.
Зная алгоритм снятия графического ключа без удаления данных, тебе будет наплевать, что тебе принесли: i9500 или i9000, так как принцип одинаковый. Пока что я не вижу изюминки, феномена, за что можно было бы приобрести этот донгл. Их громкие заявления о снятии скринлока с HTC вызывают только саркастический смех, так как они неспособны сделать это без рута или мод. Рекавери, а последние в свою очередь невозможны без s-off или разлоченного бута, что само собой влечет за собой удаление данных. Да при наличии таких условий я без донгла уберу этот скринлок на HTC)
 
ждем Андрей ака ermak-72 кажется только он сможет нам рассказать про это продукт
 
Очень хороший продукт на черном все есть можете там посмотреть и сделать для себя выводы !!!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
1-прошивка
2-разблокировки всех типов
3-правка IMEI
4-восстановление EFS
5- что то ещё...непомню...
--------
купить? да легко..
достаточно зайти на официальный сайт в раздел поддержки,но ценник я скажу вас достаточно большой..
я брал у своего проверенного человека в китае..слили мне инфу просто,за месяц до старта официальных продаж..
на данный момент проверен был на нескольких моделях SAMSUNG I9100 I9300 I9500
про аккаунт не буду врать,не проверял.. а вот граф ключи снимает влёт..10-20 секунд..
без отладки по юсб..данные на месте..вообще ничего не трогается..
есть функции бекапа смс и контактов..своя тузла какая то работает.
поверху блокировки отображает действие..даже если не получается снять блок..делаем бекапы,вайпы , и восстанавливаем бекап.. всё просто..
продукт самодостаточен.. ничего докупать не надо..
1.донгл
2.кабель юсбишный простой..
3.кабель под планшеты
4. кабель эмулятор сом-уарт типа.. с 4 джигами с разным номиналом резисторов..
нужен или нет,решать вам самим..
 
этого я и хотел услышать :icq20:
бум брать уже в поисках ))))
всем спасибо
 
завтра уезжаю в Казахстан.
вернусь во вторник.. выложу скрины всей софтины т.к. без ключа посмотреть на софт не получиться..даже примерно..
и будет у вас полное представление об этом продукте..
купить ключ ещё не всё..нужна будет активация продукта, попутно при активации вы получаете доступ к саппорту..
файловый архив в основной массе для НТС..
 
от себя скажу..визуально через онлайн видел данный свисток в работе...появится в украине куплю сразу и не задумываясь..очень напомнил богатым функционалом легкостью и удобством..бест донгл
 
купить ключ ещё не всё..нужна будет активация продукта, попутно при активации вы получаете доступ к саппорту..
файловый архив в основной массе для НТС..

вот хотелось бы с этого места по подробнее,то есть прикупил я ключик, но пользоваться им на Samsunh + HTC не смогу(без доступа к файловому архиву)?
 
нужна будет активация продукта, попутно при активации вы получаете доступ к саппорту..
файловый архив в основной массе для НТС..
-----------------
можете конечно.просто в первый раз вам будет предложено зарегестрировать свой ключ..
будет создан аккаунт,из аккаунта на официальном сайте вы получаете возможность скачивать прошивки.
более 1000 прошивок ,в основной массе для НТС.
типа.. RUU_Flyer_TMO_DE_2.27.111.1_Radio_20.3504.30.089BU_3809.07.04.06_M_release_204120_signed
 
вы купили продукт..этого достаточно..
хотя если вам хочется платный доступ к прошивкам,можете мне заплатить..
 
Назад
Верх Низ