Что нового

Обсуждение последнего апдейта NsPro

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Кажется нас очередной раз стараются обуть на эннную сумму денег ??

Моему донглу нет еще года 27.03.09 активирован но апдейт не проходит с криком

-Contact your reseller to purchase the activation.
 
Последнее редактирование:
а предыдущая версия работает? можно откатить назад?
пока не вижу смысла переходить на новую версию.

конечно 40 евро не те деньги, но за NSPro не стоит платить. я лично им и пользуюсь, но Элко всегда запаздывает с обновлениями, плюс слабая поддержка квалком моделей.
так что не хочется платить 40 евро за 1 год поддержки обновлений.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Кажется нас очередной раз стараются обуть на эннную сумму денег ??

Моему донглу нет еще года но апдейт не проходит с криком

-Contact your reseller to purchase the activation.

У меня также! А какие действия предпринять? К кому обращаться?
 
Предыдущая работает ..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот тема по обсуждению ...
 
а предыдущая версия работает? можно откатить назад?
пока не вижу смысла переходить на новую версию.

конечно 40 евро не те деньги, но за NSPro не стоит платить. я лично им и пользуюсь, но Элко всегда запаздывает с обновлениями, плюс слабая поддержка квалком моделей.
так что не хочется платить 40 евро за 1 год поддержки обновлений.

Тем более что обновлений за год выходит максимум два (одно из которых как правило BETA )тогда как новых моделей минимум 20 ть (заметьте минимум )
 
Последнее редактирование:
Вот еслибы они добавили восстановление бут на всех Qualcomm! Было бы не жалко а так это кидалово! моему боксу еще года нет!
 
Смотрите тему по ссылке сколько людей уже открыто послало их на йух .Это обдираловка и кидалово чистой воды .
 
Кажись критика подействовала на господ сапортеров :icq12:

Для того что бы вытянуть выдаваемые надписи ( хотел на черном выложить ) еще раз запустил только что апдейт по верху 2.23 версии без перегруза винды .И вот получил ...:icq20:

ЗЫ Перед этим раз пять ставил по разному и поверху тоже получал что апдейт невозможен обратись к реселлеру за активацией .
 

Вложения

Последнее редактирование:
С одной стороны, понимаю автора. Никому не хочется работать бесплатно. Но с другой, 40 евро - это достаточно дорого для бокса с косяками.
 
У кого донглу меньше года апдейт должен пройти ..Пробуйте и учитывайте нагрузку на сервер ближайшие дни ..Возможно причина кроется в этом ...
 
Сидим, курим, ждем взлома... 40 евроденег - дороговато, да и большой стимул для кряка. 10 евроденег, еще более-менее было бы оптимально. Теперь тот же UFS и фришное в умелых руках, похоронят NsPro ихними же руками... Жадность в этом бизнесе, уже не одного фраера сгубила.



[MODDED=veniamin] Вам немедленно следует правильно заполнить профиль,в тайге не нужен нспро!!![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
veniamin, действительно, в тайге Nspro ненужен, подтверждаю, сам в таежном краю живу. Разлока в нашем регионе нет, шить эта коробка, многие модели корректно не умеет. Удобно пользоваться ей как USB кабелем, при работе с "родными" флэшерами. 40 евро, ну очень круто загнуто! У Multi Box тоже за поддержку денег собирали....много апдейтов видели после этого?
 
А год исчесляеться со дня продажи ресселером или выдачи владельцев бокса ресселерам?
 
veniamin, действительно, в тайге Nspro ненужен, подтверждаю, сам в таежном краю живу. Разлока в нашем регионе нет, шить эта коробка, многие модели корректно не умеет. Удобно пользоваться ей как USB кабелем, при работе с "родными" флэшерами. 40 евро, ну очень круто загнуто! У Multi Box тоже за поддержку денег собирали....много апдейтов видели после этого?

Вопрос не о том,а чтобы Vadim_N заполнил профиль,тайга большая.


Зыы.я в нефтеюганске 8 лет работал...:icq12::icq12::icq21:
 
Мне кажется это последние вздохи команды перед кончиной .Хочется на остаток денежки хапнуть и потом поминай как звали ..Все идет к этому ...:icq17:
 
Мне кажется это последние вздохи команды перед кончиной ...:icq17:


Скорее всего да.:icq12:

Я не смог выйти час на саппорт чтобы вытащить на J610 ,ну респект в таких случаях как всегда наш старый добрый хвк,два телефона восстановил,вот это аппарат.:icq20::icq12::icq21:
 
Все версии начиная с 5.5.0 и выше, будут работать бесплатно только у тех, кто приобрёл/актвировал NS-PRO менее 1-го года назад (определяется по 1-му входу на Support).
Остальным пользователям NS-PRO, для работы с версиями 5.5.0 и выше, необходимо купить активацию.

P.S. Возможно активация на первый год не потребуется для пользователей NS-PRO активировавших NS-PRO Box более 1-го года назад, НО покупавших активацию NSMultiUnlock (этот момент пока обсуждается).
 
Последнее редактирование:
По самсунгам есть более "вкусные" продукты, которые пока не требуют дополнительно денег, так что этот продукт можно хоронить.
Если бы действительно была новая версия по поднятию бутов, не жалко было бы отдать намного больше 40 евро.
 
P.S. Возможно активация на первый год не потребуется для пользователей NS-PRO активировавших NS-PRO Box более 1-го года назад, НО покупавших активацию NSMultiUnlock (этот момент пока обсуждается).


Извиняюсь,но я для них оказался черным:icq12::icq20:
Слава богу час уже есть превосходяшие чуток ихнего продукта,по поддержке.:icq20:

А по идее последнее обновление,что то больно яркого такого и не видать.
 
Последнее редактирование:
я думаю что у народа появится больше желания приобрести продукт который на данный момент интереснее и стоит своих денег просто 70 зеленых рублей это слишком вот 15-20 в самый раз
 
походу у elco "цыганско-румынский" грипп. имхо.


p.s. кто следующий?
 
Да уже почти все Боксы, не продающие кредиты для операций (типа МТ, UBox и т.п.) стали брать деньги за год. :mad:

уважаемый, помоему это кидалово. научен командой jaf, закинул его на полку и купил cyclone box, теперь подумываю прикупить ust pro, вместо ns-pro.
p.s. ещё не хватает объявлений, типа: "кто не купит сейчас за 40eu, потом будет покупать за 60eu"
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ