Что нового

Обсуждение последнего апдейта NsPro

А ведь как не работало на семерке так и не работает, мало чего они там наобещали. Вот если бы дрова на бокс и смарткарту дали нормальные под семерку, может и был бы толк.

Поддерживаю !
У меня тоже не работает.
Ребята подскажите, у кого нибудь работает на Win7 ?
 
Установил 6.06 , работает.Но все тот же тупой круговой интерфейс, не ужели нельзя сделать его логически понятным ?!
 
Собственно всё работает, и работало на версии 6.0.5, полный процесс установки выложу в субботу.

attachment.php
 

Вложения

Уже надо следующую выкладывать, 6.07 вышла. Стала без проблем. после запуска прошла генерация секбрити базе и все работает.
 
Последнее редактирование:
а s3110 как не считывалась info так и не считывается . как не шился так и не шьёццо. при наличии МЕГАПРОГРАММАТОРА для самсунг приходится пользоваться сторонним софтом :-((
 
а s3110 как не считывалась info так и не считывается . как не шился так и не шьёццо. при наличии МЕГАПРОГРАММАТОРА для самсунг приходится пользоваться сторонним софтом :-((

Одним программатором дело никогда не ограничивалось - приходилось на каждый брэнд держать по 2-3-5 программаторов :)

А для собственно прошивки лучше оригинального сервисного софта от производителя телефонов нет и никогда не будет ...
 
Инструкция по запуску в свете последних обновлений суппорта NSPRO
1-Оригинальную версию 5.2.3 качаем по
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2-качаем патченный екзешник по
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3-переименоываем екзешник заменив им оригинальный.
4-запускаем софтинку...
5-заходим на суппорт и смотрим дату активации вашей карты NSPRO
6-прибавляем год к дате активации карты.
7- открываем ссылку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

8-смотрим дату релиза выше чем 24.06.2009 19:22 NsPro v5.2.3 released:
9-Если у вас дата активации You have registered on the 27st of September, 2008. то релиз 26.09.2009 01:39 NsPro v5.5.0 released: Должен У Вас заработать.
 
Вообще выстёгивает этот программатор, денег суки с карты сняли, а карта не обновилась-при запуске просит проплатить повторно ох....ели в конец! нспрошники, программатор так себе...написал в поддержку посмотрим что ответят, уроды эти.
 
Глупый вопрос. А зачем Вам нспро? Он же ничего не поддерживает даже в свете последних обновлений. Те тела что после долгого сна были добавленны в поддержку Вы врятли когда увидите.
 
Использую только как box для работы с SGTool, отлично определяет порты и кабели все подходят.
 
Господа подскажите что с обновлением софтины сейчас.
я его купил в году 2008, потом гдето через год-полтора купил активацию..кажется бакцоф 60 стоила...
какая версия сейчас последняя и требуют ли денех колдыри снова за апдейт?
если да то по какую версию можно пользоваться на предыдущем апдейте?
 
крайний пост крайняя версия. пробуй ставить и узнаешь всё остальное.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Уменя тоже после последнего апдейта просит активатцию да зачем его активировать бред какой-то а не програматор! Лично я небуду активировать
Ребята подскажите скаким версией он нормально пашит без запроса активатции?
 
крайний пост крайняя версия. пробуй ставить и узнаешь всё остальное.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

меня беспокоит смогу ли я потом откатить версию до рабочей?

---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было от 01.08.2012 в 17:44 ----------

В общем, при установке выше 6.1.0. - ругается. просит денюх. откатывается назад нормально
 
Назад
Верх Низ