Что нового

Обсуждение прошивок к планшетным ПК DEXP

Добрый вечер.Подскажите а почему столько архивов и что с ними делать?
 
А можно поподробнее, файл на dexp ursus a170i в формате img, при копировании на sd карту и включении планшета ничего не происходит, flashtool этот формат не видит, как прошить?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тут все расписано
 
Нужна прошивка на DEXP Ursus NS170, нигде не могу найти. Помогите, люди добрые?!
 
все остальные прошивки доступны по ссылке:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Нужна прошивка Ursus GX110 (планшет на системе windows). По указанной выше ссылке только драйвера на него. Принесли с неработающим wifi, сбросил настройки через саму windows, в результате планшет ушел в циклический ребут до заставки.
 
Нужна прошивка на детский планшет Ursus Z170. Не могу найти.

Прошивка Z170_R01_28.09.2015_v1.0
В инете нашел только это:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Но скачать не могу.
Сайт китайский, требует регистрацию.
Помогите скачать, у кого там регистрация есть.
 
Последнее редактирование:
как прошить DEXP Ursus 8EV 3G так и не разобрался... Программа его не видит, scatter файл говорит битый, или не такой, как надо... Подскажите глупому... Надо же как нибудь разобраться... Владелец забрал планшет, пока по тренироваться не на чем...
 
Всем привет. Кто подскажет как прошить DEXP FREYA (игровая консоль).Либо где найти прошивку. Самоскачка ненужного хлама происходит.Hard reset не помогает.
 
Нужна прошивка Dexp Ursus NS370. Ссылка Миши не открывается!
 
здравствуйте! прошивку только у вас на этот аппарат из всего инета нашёл! но какой версией SP_Flash_Tool шить и как? драйвера для него для прошивки нигде не могу найти! помогите пожалуйста с драйверами для прошивки этого аппарата!:icq02:
 
не могу создать загрузочную флешку на DEXP Ursus A270i. вылетает ошибка программы
 
Прошивка планшета DEXP Ursus Z190
11 архивов

Прошу прощения, но можно уточнить, чем это чудовище шить? =) Гугл говорит, что среди файлов должен быть еще один с расширением xls, а в этом архиве его нет. Если я не тем прошивальщиком пытаюсь шить, а именно ManufacturingFlashTool_6.0.30, то подскажите чем =) Заранее благодарю =)
 
Ребята не могу найти прошивку URSUS G170 HIT. Помогте найти!!! Здесь есть G170.Эта подойдет?
 
Всем привет, нужна прошивка на Dexp Ursus G170 та что выше постом не подходит. На плате наклейка С706В V2 H J 4G+512M 4.4 W1.
 
Назад
Верх Низ