Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
мне одному интерестно или мимо новости проходят?
разлочка бута на мтк добавлена,пораньше было заявлено в HYDRA и ещё где то..
что то напрягает в этой новости.продукты то не айс.а в серьезных пока еще нет такого,мысли есть у кого?
вернее не в самой новости а заявление что он в этих свистках работает..кто нить уже пробывал?
ссыкотно как то..
 
Последнее редактирование:
мне одному интерестно или мимо новости проходят?
разлочка бута на мтк добавлена,пораньше было заявлено в HYDRA и ещё где то..
что то напрягает в этой новости.продукты то не айс.а в серьезных пока еще нет такого,мысли есть у кого?
вернее не в самой новости а заявление что он в этих свистках работает..кто нить уже пробывал?
ссыкотно как то..
У Chimera давно же. У CM2 тоже появилось, постепенно добавляют новые процы. Неделю назад делал Xiaomi 9A, все нормально. MRT еще не обкатывал, но знаю, что с Note 8 Pro он не справился
 
Что то все меньше и меньше он мне нравится
Redmi Note 6 Pro (Tulip) FRP - не снял
Redmi 7 (otclite) mi account - не может
 
У Chimera давно же. У CM2 тоже появилось, постепенно добавляют новые процы. Неделю назад делал Xiaomi 9A, все нормально. MRT еще не обкатывал, но знаю, что с Note 8 Pro он не справился
делали что? обход миакка и гугла неинтересует.
я про разблокировку бутлоадера имел ввиду.
 
Вот теперь я услышал,вы делали redmi 9a, Бут разлочился. Спасибо
 
Подскажите достойную альтернативу MRT по работе с Xiaomi
 
Не особо доволен "новой" версией ,что-то с ней не так.
Пробовал снимать пароль на OPPO A15 через "новую" ( 5 ) версию .Долго подгружало файлы и в итоге не смогло снять с ошибкой :
Initialization flash parameters error;switch boot or make sure you have select the mobile
debug error code 2 Initialization Boot2 Fail!!!
Запустил "старую" 3.88 и все снялось за 10 секунд.
 
Господа помогите пожалуйста разобраться ? Как данное приложение запускать т.к. требует ключ , а если использовать 64DBG By Flash Master BD для запуска ,не одно руководство на ютубе не помогло .Заранее благодарю
Использовать ключь. Это же официальная версия, а не ломанная...

Не особо доволен "новой" версией ,что-то с ней не так.
Пробовал снимать пароль на OPPO A15 через "новую" ( 5 ) версию .Долго подгружало файлы и в итоге не смогло снять с ошибкой :
Initialization flash parameters error;switch boot or make sure you have select the mobile
debug error code 2 Initialization Boot2 Fail!!!
Запустил "старую" 3.88 и все снялось за 10 секунд.
Писать разработчику. Много ещё кривостей и недоработок... всё в процессе исправления. Разработчик же, вполне открыт для диалога и принятии замечаний.
 
у всех mrt нормально работает 2.60 ver? (2.59)

раз в пол года зашел meizu m5s на разблокровку. Запускаю софт, а кнопка "start" то не нажимается (анимация нажатия есть, но процесс не начинается), то через раз 10й перезапуска софта нажмется, но при подключении телефона просто выдает сообщение по "по завершению удерживайте кнопку вкл 10 сек чтобы перезагрузить устройство" и всё, скрип не отрабатывает ни чего. Пробовал на другом компьютере (оба на windows 7 x64), пробовал обновления уже всякие качать и от туда запускать 2.60 версию, сервер менял. Ни чего не помогло. Сталкивался кто нибудь?
 
у всех mrt нормально работает 2.60 ver? (2.59)

раз в пол года зашел meizu m5s на разблокровку. Запускаю софт, а кнопка "start" то не нажимается (анимация нажатия есть, но процесс не начинается), то через раз 10й перезапуска софта нажмется, но при подключении телефона просто выдает сообщение по "по завершению удерживайте кнопку вкл 10 сек чтобы перезагрузить устройство" и всё, скрип не отрабатывает ни чего. Пробовал на другом компьютере (оба на windows 7 x64), пробовал обновления уже всякие качать и от туда запускать 2.60 версию, сервер менял. Ни чего не помогло. Сталкивался кто нибудь?
выбрал 2 сервер . все начало у меня работать.
 

Вложения

чего то я не видел раньше ОХОТНИКА ЗА КОРОТКИМИ ЗАМЫКАНИЯМИ :ROFLMAO:в софте раньше,
так поковырял.вроде и ISP и ТР есть,еще какая то хрень.поиск есть. но и платно конечно оказалась.
я так думаю свою какую то солюху-прогу впаривают. в загрузках вижу немного. но AETools, EMT (по ходу чувачок который отжал BST в банде MRT), еще немного.
чего то вообще непонятно.всё на китайском.походу даже продвигать нехотят на рынке за пределами поднебесной.
вроде как 710 и 980 кирин обещяют полный анлок бута.но надо активировать прогу.и чето ценник за всю прогу 380 тугриков ихних . а за доступ к разлоку бута 180... 4400 за прогу плюс активация по бутам 2000. чего то дохера .хотя хер знает ,а если они реально кирины как мтк на постоянку делают анлок бута? тогда блин недорого,
как гриться ПОНЯТНО,ЧТО НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.
 
чего то я не видел раньше ОХОТНИКА ЗА КОРОТКИМИ ЗАМЫКАНИЯМИ :ROFLMAO:в софте раньше,
так поковырял.вроде и ISP и ТР есть,еще какая то хрень.поиск есть. но и платно конечно оказалась.
я так думаю свою какую то солюху-прогу впаривают. в загрузках вижу немного. но AETools, EMT (по ходу чувачок который отжал BST в банде MRT), еще немного.
чего то вообще непонятно.всё на китайском.походу даже продвигать нехотят на рынке за пределами поднебесной.
вроде как 710 и 980 кирин обещяют полный анлок бута.но надо активировать прогу.и чето ценник за всю прогу 380 тугриков ихних . а за доступ к разлоку бута 180... 4400 за прогу плюс активация по бутам 2000. чего то дохера .хотя хер знает ,а если они реально кирины как мтк на постоянку делают анлок бута? тогда блин недорого,
как гриться ПОНЯТНО,ЧТО НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.
710 делал анлок бута , норм
 

aslant

Чего? Вы часом опять путаете понятия temp unlock и unlock.
Вы правильно поняли то что я написал?
Вы делали анлок Бута на 710?
И что было дальше?
Ну ка ну ка,по подробнее с этого места.
---------------------
пошарился я на ихнем сайте,почитал. внимания вообще не заслуживает.
в разделе загрузок всё годовалой и более новости и файлы.к тому же если и есть что то всё с ихних обменников и конечно чисто ихнего региона.
только этот хантер,тьфу.охотник свежий.но опять же ничего интерестного.есть другие нормальные продукты.
но если кому интерестно конечно.добро пожаловать к изучению китайского языка и менталитета.
очередная хрень.чего и следовало ожидать.
 
Последнее редактирование:
у всех mrt нормально работает 2.60 ver? (2.59)

раз в пол года зашел meizu m5s на разблокровку. Запускаю софт, а кнопка "start" то не нажимается (анимация нажатия есть, но процесс не начинается), то через раз 10й перезапуска софта нажмется, но при подключении телефона просто выдает сообщение по "по завершению удерживайте кнопку вкл 10 сек чтобы перезагрузить устройство" и всё, скрип не отрабатывает ни чего. Пробовал на другом компьютере (оба на windows 7 x64), пробовал обновления уже всякие качать и от туда запускать 2.60 версию, сервер менял. Ни чего не помогло. Сталкивался кто нибудь?
тоже столкнулся с такой проблемой, пробовал и на 7 и на 10, не активна кнопка старт и все. И менял сервера, и перезапускал, ничего не помогает.
 
  • Нравится
Реакции: hova

aslant

Чего? Вы часом опять путаете понятия temp unlock и unlock.
Вы правильно поняли то что я написал?
Вы делали анлок Бута на 710?
И что было дальше?
Ну ка ну ка,по подробнее с этого места.
---------------------
пошарился я на ихнем сайте,почитал. внимания вообще не заслуживает.
в разделе загрузок всё годовалой и более новости и файлы.к тому же если и есть что то всё с ихних обменников и конечно чисто ихнего региона.
только этот хантер,тьфу.охотник свежий.но опять же ничего интерестного.есть другие нормальные продукты.
но если кому интерестно конечно.добро пожаловать к изучению китайского языка и менталитета.
очередная хрень.чего и следовало ожидать.
Инфо есть на канале ****** , делал на honor 10 lite

 
У кого не работает 2.60, попробуйте это.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Сделал один аппарат, и та же проблема ((
 
Последнее редактирование:
Доброе всем время суток! У кого работает версия 2.60 ? У меня запускается но на некоторые вкладки не заходит на в кладке MEIZU не один аппарат не цепляет не реагирует на кнопки на вкладках!
Точно такая же беда, как исправить?
 
И снова 5я версия подводит...chp1909 OPPO. Пока MRT качает файлы с сервера ( а делает он это часто долго),аппарат на MTK успевает отключится и снова подключиться,но уже не в том режиме,который нужен для снятия лока...в итоге ошибка. Версия 3.95- 15 секунд и готово.
Это жесть,что будет дальше,чувствую...
 
Последнее редактирование:
А потому что видать в старой версии все что нужно на компе уже,а тут ради оболочки и инсталятора лёгкого пожертвовали..китайцы же не знают что существуют обычный медленный интернет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ