Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток. помогите скачал MRT_V3.36 и она не запускаеться. пишет про дату и время

Что уже разучились на компе правильную дату и время ставить? Нужно ставить майкросовтское время)
 
Подскажите, стоит покупать мрт в 2020г? Был у меня такой, но новые мейзу и сяоми он не поддерживал. Отдал его знакомому, так как пользы в нем для себя особо не нашёл. Есть что получше сейчас в продажах из донглов?
 
У всех мрт не работает ? не работает кнопка старт
 
Здравствуйте. Не могу ни одной ломанной программой снять frp lock на хуавей р30 лайт С10 . Может быть подскажите что я делаю не правильно. Буду очень благодарен. Ребёнок ввёл аккаунт гугл и естественно не помнит пароль. Сбросил на заводские настройки и всё, труба.
 
Не ломанной пробовали ?

Нет. Из-за одного раза разблокировать, я думаю что дороговато 3500.

Вы не подскажите как через edl режим его прошить? Понизить прошивку нужно, чтобы потом снять frp
 
Последнее редактирование модератором:
Вы не подскажите как через edl режим его прошить? Понизить прошивку нужно, чтобы потом снять frp

Насколько знаю 2,6 версия 9+ андроид на них не поддерживает. Так что врядли получится с ней понизить.
Замыкаем тест поинт, подключаем к пк, дальше в мрт выбирает соответствующий пункт, ну а там сами разберетесь. Актуально только для последних версий, 2,6 не поддерживает такой способ.
 
Насколько знаю 2,6 версия 9+ андроид на них не поддерживает. Так что врядли получится с ней понизить.
Замыкаем тест поинт, подключаем к пк, дальше в мрт выбирает соответствующий пункт, ну а там сами разберетесь. Актуально только для последних версий, 2,6 не поддерживает такой способ.
Вот теперь всё понятно. Спасибо большое. Придётся покупать код.
 
Вот теперь всё понятно. Спасибо большое. Придётся покупать код.

Можно попробовать манипуляции с сервисной прошивкой в которой изменили файлы. В ютубе на канале ****** Михаил был способ. Смысл в том, что сервиска выйдет частично с нужными данными для обхода. После обхода можно будет обновить до нормальной прошивки
 
Здравствуйте. Не могу ни одной ломанной программой снять frp lock на хуавей р30 лайт С10 . Может быть подскажите что я делаю не правильно. Буду очень благодарен. Ребёнок ввёл аккаунт гугл и естественно не помнит пароль. Сбросил на заводские настройки и всё, труба.
День добрый . если прошивка стоит 275 или выше , то там большие танцы не только с бубном ...
проще купить фрп код
Если же до 275 прошивки , то , проще понизить и возможность есть до 215 версии
Что касается канала ****** и остального .. Там ничего особенного нет .
Человек подмену не делает . а просто понижает
 
Доброго времени. Вот так и не пойму, стоит MRT в 2020 покупать? Есть у нас Ifinity и Octoplus frp, но сегодня пришлось на xiaomi 6 вручную frp снимать.
 
Доброго времени. Вот так и не пойму, стоит MRT в 2020 покупать? Есть у нас Ifinity и Octoplus frp, но сегодня пришлось на xiaomi 6 вручную frp снимать.

MRT в 2020? хы.... нет у него обновлений, хоть для смаза глаз))))
Явно у него уже, да уже другой проект)
 
Доброго времени. Вот так и не пойму, стоит MRT в 2020 покупать? Есть у нас Ifinity и Octoplus frp, но сегодня пришлось на xiaomi 6 вручную frp снимать.
хуавеи им хорошо делать было, но недавно 10lite не победил :( и под xiaomi без edl-авторизации тяжко стало. В 2020 нет смысла мрт брать. Такой же встречный вопрос про octopus frp
 
Frp tools обновляется регулярно, но honor 10 lite похоже не получиться разлочить. Я правда бегло пролистал модели, но hry-lx1 не нашел
 
Frp tools обновляется регулярно, но honor 10 lite похоже не получиться разлочить. Я правда бегло пролистал модели, но hry-lx1 не нашел
этим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
разблокировал lx1 - но там нужен донгл MRT
 
Кому то удалось с помощью MRT разблокировать загрузчик xiaomi?
 
После разблокировки Meizu Note 8 и подключении к Wi-Fi уходит в режим пропажи, с ограниченными настройками и функционалом. Пробовал как через Format(Unlock) так и через Remove Acc Lock, безрезультатно. У Meizu теперь как и у Xiaomi, удаление аккаунта только через сервер? Или есть способ его обойти на этой модели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ