Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16/11/15
227
10
36
Подскажите, стоит покупать мрт в 2020г? Был у меня такой, но новые мейзу и сяоми он не поддерживал. Отдал его знакомому, так как пользы в нем для себя особо не нашёл. Есть что получше сейчас в продажах из донглов?
 

aslant

.
28/11/17
269
6
43
У всех мрт не работает ? не работает кнопка старт
 
30/9/16
4
0
48
Здравствуйте. Не могу ни одной ломанной программой снять frp lock на хуавей р30 лайт С10 . Может быть подскажите что я делаю не правильно. Буду очень благодарен. Ребёнок ввёл аккаунт гугл и естественно не помнит пароль. Сбросил на заводские настройки и всё, труба.
 
30/9/16
4
0
48
Не ломанной пробовали ?

Нет. Из-за одного раза разблокировать, я думаю что дороговато 3500.

Вы не подскажите как через edl режим его прошить? Понизить прошивку нужно, чтобы потом снять frp
 
Последнее редактирование модератором:
14/6/13
14
0
33
Вы не подскажите как через edl режим его прошить? Понизить прошивку нужно, чтобы потом снять frp

Насколько знаю 2,6 версия 9+ андроид на них не поддерживает. Так что врядли получится с ней понизить.
Замыкаем тест поинт, подключаем к пк, дальше в мрт выбирает соответствующий пункт, ну а там сами разберетесь. Актуально только для последних версий, 2,6 не поддерживает такой способ.
 
30/9/16
4
0
48
Насколько знаю 2,6 версия 9+ андроид на них не поддерживает. Так что врядли получится с ней понизить.
Замыкаем тест поинт, подключаем к пк, дальше в мрт выбирает соответствующий пункт, ну а там сами разберетесь. Актуально только для последних версий, 2,6 не поддерживает такой способ.
Вот теперь всё понятно. Спасибо большое. Придётся покупать код.
 
14/6/13
14
0
33
Вот теперь всё понятно. Спасибо большое. Придётся покупать код.

Можно попробовать манипуляции с сервисной прошивкой в которой изменили файлы. В ютубе на канале ****** Михаил был способ. Смысл в том, что сервиска выйдет частично с нужными данными для обхода. После обхода можно будет обновить до нормальной прошивки
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Здравствуйте. Не могу ни одной ломанной программой снять frp lock на хуавей р30 лайт С10 . Может быть подскажите что я делаю не правильно. Буду очень благодарен. Ребёнок ввёл аккаунт гугл и естественно не помнит пароль. Сбросил на заводские настройки и всё, труба.
День добрый . если прошивка стоит 275 или выше , то там большие танцы не только с бубном ...
проще купить фрп код
Если же до 275 прошивки , то , проще понизить и возможность есть до 215 версии
Что касается канала ****** и остального .. Там ничего особенного нет .
Человек подмену не делает . а просто понижает
 
12/1/18
15
0
38
Доброго времени. Вот так и не пойму, стоит MRT в 2020 покупать? Есть у нас Ifinity и Octoplus frp, но сегодня пришлось на xiaomi 6 вручную frp снимать.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Доброго времени. Вот так и не пойму, стоит MRT в 2020 покупать? Есть у нас Ifinity и Octoplus frp, но сегодня пришлось на xiaomi 6 вручную frp снимать.

MRT в 2020? хы.... нет у него обновлений, хоть для смаза глаз))))
Явно у него уже, да уже другой проект)
 

zavhoz

.
28/11/05
12
0
Доброго времени. Вот так и не пойму, стоит MRT в 2020 покупать? Есть у нас Ifinity и Octoplus frp, но сегодня пришлось на xiaomi 6 вручную frp снимать.
хуавеи им хорошо делать было, но недавно 10lite не победил :( и под xiaomi без edl-авторизации тяжко стало. В 2020 нет смысла мрт брать. Такой же встречный вопрос про octopus frp
 
12/1/18
15
0
38
Frp tools обновляется регулярно, но honor 10 lite похоже не получиться разлочить. Я правда бегло пролистал модели, но hry-lx1 не нашел
 
6/8/09
35
8
48
Frp tools обновляется регулярно, но honor 10 lite похоже не получиться разлочить. Я правда бегло пролистал модели, но hry-lx1 не нашел
этим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
разблокировал lx1 - но там нужен донгл MRT
 

RF7

.
19/9/06
6
0
Кому то удалось с помощью MRT разблокировать загрузчик xiaomi?
 
8/5/19
19
0
После разблокировки Meizu Note 8 и подключении к Wi-Fi уходит в режим пропажи, с ограниченными настройками и функционалом. Пробовал как через Format(Unlock) так и через Remove Acc Lock, безрезультатно. У Meizu теперь как и у Xiaomi, удаление аккаунта только через сервер? Или есть способ его обойти на этой модели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ