Что нового

Обход учетной записи iCloud id Сервис Работает 

18/12/20
1
0
Извините, а что за программа? А то только цена и все. Или я что-то не догоняю?..
 
22/10/08
244
38
После обхода использовать симку только с пиннкодом?
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
Как работает Сбербанк онлайн и Apple Pay?
лично не проверял, должно работать, если нет то пишите в личку, поможем
После обхода использовать симку только с пиннкодом?
для аппаратов с MEID сети не будет. симку с пин кодом можно не ставить
для аппаратов без MEID сеть работает, уведомления софт сразу фиксит
 
15/11/15
220
56
40
Добрый вечер имею Iphone 7 plus 14.3 (18C66) без MEID Вашей услугой смогу его активировать обойдя айклюуд и он будет работать до сброса без проблем? Выключать его можно? не нужно будет опять прогой активировать?
 
4/2/07
352
48
Добрый вечер имею Iphone 7 plus 14.3 (18C66) без MEID Вашей услугой смогу его активировать обойдя айклюуд и он будет работать до сброса без проблем? Выключать его можно? не нужно будет опять прогой активировать?
На Iphone 7 plus 14.3 джейла нет.
 
23/8/06
84
3
35
всем привет! с наступившим новым годом! у меня айфон 8 без меид на оси 14-2! работаю на мак БигШур! не подскажете как джейлнуть та, зарегился на unlok.ws , пополнил баланс, теперь застрял на джейле((, да кстати мак ругается на архив empaya, пишет поврежденный архив
 
23/8/06
84
3
35
джейл делать на high sierra. архив - разархивировать
Мучался часа 3, но все же сделал джейл на бигШур с помощью последнего чекраин, перезагрузился на виндовс и скачал Лпро и активировал девайс, так как на маке эмпайа выдаёт ошибку! спасибо серверу, работают оперативно!!!
 
23/8/06
84
3
35
ребята всем салам! у меня два вопроса
1) ТА в режиме айфон отключен, но с МЕИД, сеть будет?
2) 5s с перекиданными модемами в режиме сбой активации, можно будет пройти активацию, ну хотябы как айпод чтобы работали?
 
3/3/11
982
326
47
ребята всем салам! у меня два вопроса
1) ТА в режиме айфон отключен, но с МЕИД, сеть будет?
2) 5s с перекиданными модемами в режиме сбой активации, можно будет пройти активацию, ну хотябы как айпод чтобы работали?
1.С мейд сети не будет.Это касается всех моделей .
2.Да будет,если джейл пройдет.
 
31/7/13
87
4
Вчера сделал байпас на iPhone Х ios14.2 ТА, включился, сеть есть, но Apple Pay не работает. Есть возможность поправить?
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
после обхода сделайте еще раз ребут. должно заработать. если так же, то пишите в на ватсап или телеграм.
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
на LPRO софт уведомления исправлено. если делали обход до нового года, то нужно повторить через обновленную версию. imei устройства в системе, можно повторно обойти бесплатно.

кто делал обход через empaya софт, нужно проверить
 
15/11/15
220
56
40
на LPRO софт уведомления исправлено. если делали обход до нового года, то нужно повторить через обновленную версию. imei устройства в системе, можно повторно обойти бесплатно.

кто делал обход через empaya софт, нужно проверить
Да нет делал после нового года. недавно могу скинуть серийник тела.
 
31/7/13
87
4
после обхода сделайте еще раз ребут. должно заработать. если так же, то пишите в на ватсап или телеграм.
Значит, прошил с удалением данных, сделал джейл, активировал с помощью LPro и Apple Pay заработал. Также работают уведомления. СпасибI.
Ps: делал все из под windows , iOS 14.2
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
видать есть какой то шаг который можно легко упустить. главное результат.
 

Кто читал эту тему (всего: 1590) Детально

Верх Низ