Что нового

Оживление адресной книги

20/11/15
1
0
33
Мой старый жесткий диск заражен вирусами и после была ошибка, что он поврежден, но я восстановил часть важных мне файлов, Но я не могу нормальным образом восстановить доступ к адресной книге и экспортировать ее в * .wab файле. Как получить данные адресной книги, которые очень важны для меня. Файлы эти, насколько знаю - не пострадали.
 
Откройте Outlook Express, затем выберите меню «Файл», нажмите «Импортировать», а затем «Другая адресная книга».Выберите «Текстовые файлы», а затем «Импортировать».
Чтобы найти сохраненные адреса, выберите «Обзор», а затем укажите путь к вашему файлу.
Если файл цел - то все пройдет успешно.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Может быть такое, что целостность файла поврежденна и в этом случае можно попробовать восстановить целостность файла (я сталкивался с подобным).
 
Мой старый жесткий диск заражен вирусами и после была ошибка, что он поврежден, но я восстановил часть важных мне файлов, Но я не могу нормальным образом восстановить доступ к адресной книге и экспортировать ее в * .wab файле. Как получить данные адресной книги, которые очень важны для меня. Файлы эти, насколько знаю - не пострадали.

а если попробовать просто открыть через блокнот?
мне например лень ждать, пока, какойниб PC SUITE откроется, чтобы посмотреть содержание *.vcf или подобного.
Да я понимаю, что половина информации будет в кракозябрах кодировки, но заветные цифры номера телефона видны всегда.
 
Назад
Верх Низ