Что нового

Описание продукта Z3X Box SAMSUNG

  • Автор темы z3x
  • Дата начала
подскажите в чём отличение PRO версии от просто easy jtag?
Samsung Pro версия для работы(разблокировка, прошивка, восстановление Imei) с телефонами Samsung, а Jtag для работы(восстановление бута, формат, чтение, запись прошивки т.д) с EMMC и с ISP.
 
Samsung Pro версия для работы(разблокировка, прошивка, восстановление Imei) с телефонами Samsung, а Jtag для работы(восстановление бута, формат, чтение, запись прошивки т.д) с EMMC и с ISP.

я видел программатор с надписью easy jtag pro из этого видео
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


или тут например
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Вопрос!
Если купить z3x box samsung активация работает год? Как на китайских программаторах miracle и infinity? Или пожизненно?
 
Потому что, утром - деньги, вечером - стулья.
Сначала купите, а потом активируйте.
Если купили и нет - трясите продавца.

у меня есть в наличии и z3x box и z3x jtag box и в обоих случаях такая фигня:( а что писать продавцу?
 
у меня есть в наличии и z3x box и z3x jtag box и в обоих случаях такая фигня:( а что писать продавцу?

а у меня есть в наличии z3x jtag box и КЕТ)))
Может кто то еще захочет заняться фаллометрией))
Наверно, что он вас кинул, раз вы оплатили а добавить нету...
 
а у меня есть в наличии z3x jtag box и КЕТ)))
Может кто то еще захочет заняться фаллометрией))
Наверно, что он вас кинул, раз вы оплатили а добавить нету...

блин можно без сарказма? не смешно мне сейчас! как мне активировать PRO версию если нет этого пункта?
 
блин можно без сарказма? не смешно мне сейчас! как мне активировать PRO версию если нет этого пункта?

Для начала купить. Потом оплатить.
Дождаться пока продавец исполнит заказ.
Как исполнил - активировать.
Если купили но не оплатили - оплатить.
Если не купили - купить.
Есло оплатили но нету- трясти продавца.
Если продавец не трясется - начать писать на всех форумах про кидалово.
Если написали но всё равно активации нет - Понять и Простить.
И заново купить у другого продавца.
далее- читать данный текст сначала.
 
Для начала купить. Потом оплатить.
Дождаться пока продавец исполнит заказ.

я же пишу что я купил эти два бокса и активировал они работаю сейчас, мне нужно новая активация PRO пока не покупал так как не могу найти этот пункт для активации, я куплю без проблем но нет этого пункта как я активирую??? или после покупки появится этот пункт?
 
я же пишу что я купил эти два бокса и активировал они работаю сейчас, мне нужно новая активация PRO пока не покупал так как не могу найти этот пункт для активации, я куплю без проблем но нет этого пункта как я активирую??? или после покупки появится этот пункт?

А вы хотели на халяву активировать а потом не платить? я ж и написал - что сначала купить потом активировать.
Покупают у продавцов. Это люди. Им деньги дают.
Шеллу - ваши деньги не Нужны. У него даже нет функции купюроприемника. Ну и внутри - продавец не сидит. гарантирую.
Ищите продавца.
 
Какого? у которого нужно покупать PRO? или продавца у которого покупал эти коробки? не судите строго в первый раз буду активировать PRO и не хрена в этом не шарю(((
Следующий мой ответ будет на тему-
Миссия Невыполнима - купить хлеба. Инструкция для чайников.
Я не могу знать, кто вам продал коробки. И какие коробки?
Мы тут обсуждаем Z3X Box (коробки??)
Так же не могу знать чем торгует продавец который продал вам коробки (какие??)
Может он торгует и активациями. А может не торгует (а может быть корова? А может быть ворона?)
Торгует - купите. Не торгует - ищите кто торгует - для этого есть соответствующий раздел.
Просто какие вопросы- такие и ответы.
Я даже не знаю как такое объяснить иначе.
Конкретных продавцов я не могу назвать - это реклама. А тут это запрещено.
И подумайте- надо ли это вам.. Поддержка не вынесет это...

первый раз буду активировать PRO
Второго раза и не будет...
 
продавец китаец покупал на али и до него не возможно дописаться, разве я без него не смогу про версию активировать?
 
продавец китаец покупал на али и до него не возможно дописаться, разве я без него не смогу про версию активировать?
Все прекрасно активируется здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Заказываете, ждете, когда придет оповещение об успешном выполнении заказа, заходите в shell, обновляетесь.
Для начала, вы бы скрин с инфой о карте выложили. Было бы понятнее.
 
какого на хрен хлеба . ПППИИИВВООО бери бутылок 5-8 (можно полтарашек) потом дойдет что надо установить на комп потом проверить через shell карту
выписать номер карты . обратиться сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
заплатить деньги а потом только будет у тебя про
 
я так понял . ты уже бухой . Никто серийные номера не светит - удали. отредактируй свое сообщение. серийник тебе надо будет активировать на про здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а не тут
 
Всё парни я понял, большое Вам спасибо всем кто помогал, плюсы всем поставил, да хранит Вас Бог:icq18:
 
я так понял . ты уже бухой . Никто серийные номера не светит - удали. отредактируй свое сообщение. серийник тебе надо будет активировать на про здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а не тут
Хочу спросить как знающего человека,что если увидят серийный номер коробки?Как этим можно воспользоваться?
 
Приветствую друзья, активировал PRO на Z3X Jtag и не могу отвевать от оператора Samsung a997, может коробка Jtag не подходит и нужно просто Z3X Box?
 
Все подходит...это всего лишь ключ защиты п.о. у меня так же активировано. Мне кажется тут тема не про это. Легче создать в разделе поддержки свою - помогут.
 
Доброго времени суток.
Ничего не понимаю - в последней версии z3x нет кнопки записать сертификат и поправить имей нельзя - как так?
выбираю n8000 стереть можно, серийник поправить можно, а имей отсутствует.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ