Что нового

Lenovo S6000-H Определить контроллер OTG

18/1/16
2
0
42
Добрый вечер друзья! Помогите пожалуйста определить OTG микросхему/контроллер на планшете Lenovo Idea TAb S6000-H
010-2.jpg
 

we33

.
1/11/12
370
148
Помогите определить OTG микросхему/контроллер на планшете Lenovo Idea TAb S6000-H
Предлагаю обмен: с Вашей стороны - подробный рассказ - как Вы сумели узнать, что это контроллер OTG, и эскиз схемы его подключения.
С моей стороны - полное название микросхемы и её датаШит
 
20/8/07
61
7
Это, конечно, не контроллер OTG, но тоже давно интересуюсь что-же это за чипуля...
Ибо пока были доноры, брали эти чипы с доноров...
Они имеют обозначения на чипе C23, C24, C26, C2V
Схемы S6000 пока никому из моих знакомых не попадалось :-(

С нетерпеньем жду полное название микрухи и еёйный датаШИТ :)

P.S.
we33 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

P.P.S.
Мой мыл avkosten@gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: we33
23/3/15
13
1
Это, конечно, не контроллер OTG, но тоже давно интересуюсь что-же это за чипуля...
Ибо пока были доноры, брали эти чипы с доноров...
Они имеют обозначения на чипе C23, C24, C26, C2V
Схемы S6000 пока никому из моих знакомых не попадалось :-(

С нетерпеньем жду полное название микрухи и еёйный датаШИТ :)

P.S.
we33 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

P.P.S.
Мой мыл avkosten@gmail.com
А при каких неисправностях меняли эти микрухи?

У меня в ремонте сей девайс. Проблема очень долгая зарядка. Ток потребления с ЗУ 450мА к чему бы я его не подключал. При этом если откинуть АКБ,то напряжение на её разъеме становится как положено 4,2В. Грешу на ту же мкросхемку. Учитывая что планшет заряжается через USB, то возможно она как раз определяет подключен ли планшет к USB или к ЗУ. Подобные микросхемки встречал и на других паншетах с зарядкой через USB.
 

we33

.
1/11/12
370
148
А при каких неисправностях меняли эти микрухи?
У меня в ремонте сей девайс. Проблема очень долгая зарядка. Ток потребления с ЗУ 450мА к чему бы я его не подключал.
читаем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Помогите пожалуйста определить OTG микросхему/контроллер на планшете Lenovo Idea TAb S6000-H
С нетерпеньем жду полное название микрухи и еёйный датаШИТ :)
Не хочите вы все обмениваться...
Нате..
Это просто фильтр и варисторы
 

Вложения

24/4/16
1
0
а какой рядом с с26 с28 с2v около 4,5 ноги резистор и как диод звонится, у меня R 1gOm а диод в одну сторону 0,7в а в другую 0,35 и все разодрано другим ломастером

а куда подробнее подключение если даташит на фильтр элементарный разложен ноги где у нее не разглядишь подробней проблему с ней опиши и заодно резистор с диодом скажи мне :icq21:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ