Что нового

Основной вид деятельности, при регистрации ИП

27/4/16
33
1
29
Уважаемые!
Подскажите, какие указать виды деятельности при регистрации ИП.
Есть ли стандартный набор для сервисных центров?
И какие лучше дополнительно указать на будущее?
 
Новую редакцию ОКВЭД смотрели? 95 сейчас по моему, можете хоть все написать, кто знает, чем потом будете заниматься, хотя и добавить впоследствии не проблема.
 
Новую редакцию ОКВЭД смотрели? 95 сейчас по моему, можете хоть все написать, кто знает, чем потом будете заниматься, хотя и добавить впоследствии не проблема.

Спасибо! Увидел 95 пункт.. там ремонт компьютеров и бытовой техники.
выберу его, и посмотрю сейчас что еще можно добавить
 
Добавляйте всё что касается электроники, включая разработку, обслуживание и ремонт лишним не будет, включая торговлю бытовой электроникой, там есть опт. розничная торговля, торговля по каталогам, торговля через интернет, кто знает может организуете интернет-магазин. Потом меньше гемора будет с добавлением дополнительных кодов. У меня хохма в налоговой попутали коды написали оптовую торговлю станками для металлообработки вместо торговли через интернет.
 
Напишу, мало-ли кому ещё пригодится, не забудьте включить копирование носителей информации, тут и диски-флешки и та же ксерокопия))) Вот какие я указывал, но там много лишнего для обычного сц, смотрите, а если сетями и интернетами будете заниматься то там ещё есть, на сайте оквэд2.рф сидите читаете и копируете что возможно будете делать:
 

Вложения

не качайте это фуфло. Легче самому сделать чем пытаться разобраться в дебрях этого не отформатированного документа.
Мое мнение такое - или делай хорошо или не делай вообще.
 
Назад
Верх Низ