Что нового

Особенности перекатки процессора iphone 6

  • Автор темы Orif
  • Дата начала
31/7/16
279
14
Впервые разделял цпу шестерки, счищал пластик и повредил маску с верхним слоем. Слой звонится на землю. Это некритично или проц в мусорку?

Пластик срезается не полностью, но я лично не срезал его вообще. Да и бросил перекатку процов, потом по гарантии приходят )))
 
21/9/16
5
0
33
Посмотреть вложение 214445Посмотреть вложение 214445Да как обычно, снизу 250 попугаев, сверху 350 попугаев, по периметру- зубочистка, корчеватель- скальпель...
Если микра на замену- используем это
Посмотреть вложение 214444
Процы менять стали? расскажи как? ведь у них привязка по id,
 
16/1/16
45
0
30
Я не могу понять через каким стеклом катаете и как это выглядеть куда надо ложить стекло ??? Объясните плиз
 
13/7/12
28
0
48
Я не могу понять через каким стеклом катаете и как это выглядеть куда надо ложить стекло ??? Объясните плиз

Прижимаешь трафарет стеклом и через него греешь, чтоб не коробило
Вот к примеру
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
9/5/09
22
0
40
Нужна помощь

Народ подскажите че не правильно делаю снимаю проц с донара для пересадки на другую доску разделяю накатываю проц а он в коротком по питанию оперативы , оперативка естественно снята при включении естественно кристалл греетсЯ че ни так делаю грею снизу и все равно короткое и уже не первый проц трафареты нормальные накатывается на ура и все равно пробы в короткое уходят (
 
29/1/14
252
29
Народ подскажите че не правильно делаю снимаю проц с донара для пересадки на другую доску разделяю накатываю проц а он в коротком по питанию оперативы , оперативка естественно снята при включении естественно кристалл греетсЯ че ни так делаю грею снизу и все равно короткое и уже не первый проц трафареты нормальные накатывается на ура и все равно пробы в короткое уходят (

Скорее другой стороной припаиваешь:D
 
23/8/06
84
3
35
Народ подскажите че не правильно делаю снимаю проц с донара для пересадки на другую доску разделяю накатываю проц а он в коротком по питанию оперативы , оперативка естественно снята при включении естественно кристалл греетсЯ че ни так делаю грею снизу и все равно короткое и уже не первый проц трафареты нормальные накатывается на ура и все равно пробы в короткое уходят (

Присоединяюсь! Я уже мягко говоря замучился от этой проблемы, 5эс и 6-ой айфон, после моей перекатки объязательно одна из линии питания уходят в кз, снимаю проц кз пропадает, переворачиваю проц и относительно земли проверяю линию и убеждаюсь, что проц попращался с жизнью. Что не так, ребята подтяните плиз! Снимаю проц с нижним подогревом, снизу ставлю на 200-240, сверху 330, а вот когда снимаю компот немного мучаю, грею феном и прохожу скальпелем по кругу, но грею градусом ниже, ставлю 280-300!
 
14/6/15
10
5
Поделитесь распиновкой юбки A8 проца (распиновкой оперативной памяти). пожалуйста
 
14/1/09
4
0
Присоединяюсь! Я уже мягко говоря замучился от этой проблемы, 5эс и 6-ой айфон, после моей перекатки объязательно одна из линии питания уходят в кз, снимаю проц кз пропадает, переворачиваю проц и относительно земли проверяю линию и убеждаюсь, что проц попращался с жизнью. Что не так, ребята подтяните плиз! Снимаю проц с нижним подогревом, снизу ставлю на 200-240, сверху 330, а вот когда снимаю компот немного мучаю, грею феном и прохожу скальпелем по кругу, но грею градусом ниже, ставлю 280-300!

Для снятия примерно также делаю. Но при чистке не более 200..
 

PServ

.
14/8/18
7
0
34
Доброго времени суток всем. Откройте пожалуйста тайну вселенского маштаба. Почему на алике продают новые процы айфоновские с оперативкой. Что с ними делают, если отдельно проц не представляется возможным поменять? Или же все таки есть какой секрет?
 
23/8/06
84
3
35
Доброго времени суток всем. Откройте пожалуйста тайну вселенского маштаба. Почему на алике продают новые процы айфоновские с оперативкой. Что с ними делают, если отдельно проц не представляется возможным поменять? Или же все таки есть какой секрет?



Проц пригодиться чисто для эксперимента ( учиться катать, сажать) , а так покупать его незачем! RAM можно использовать для замены, но стоитли его с алишки заказывать?
 

Кто читал эту тему (всего: 304) Детально

Верх Низ