Что нового

Осторожно мошенник, Турдубаев Владимир

Продолжение истории думаю еще будет, сейчас потихоньку кинутые подтянуться... У многих суммы смешные для поднятия подобных тем, вот и злоумышленники пользуются или срок уже большой, человека завтраками покормить можно и пол года
 
По открывшимся обстоятельствам даем еще время на развитие событий. До середины апреля. Так же просьба отписаться остальным пострадавшим. Пусть даже на копеечные суммы.

Апну. Vovka01 Ваше время истекает. Жду от пострадавшей стороны решения вопроса с мошенником Admin. Иначе на основании имеющихся фактов я сделаю свои выводы и поступлю как уже я считаю нужным.
 
Последнее редактирование:
Время выделенное Турдубаеву Владимиру, он же vovka01 истекло. А в равной мере истекло терпение автора темы и Администрации Форума. На основании полученной информации, в том числе и в личку от пострадавших, у меня есть все основания считать vovka01 мошенником. И я как представитель Администрации Форума изгоняю его с Форума навечно. Так же считаю на основании полученных мною данных, в том числе и через личные сообщения, что он и есть некий Admin. Который не только обманывал людей но и присвоил себе честнейшее имя проверенного годами сервиса. Решение однозначное - ВЕЧНЫЙ БАН. Причем не только здесь, но и на других Форумах компании GSMBAZA. В нашем сообществе мастеров подобные субъекты не нужны.
Тема закрыта. Если кому-то есть, что добавить пишите в личку.
 
Назад
Верх Низ