Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Отзывы на китайские айфоны.

Astrik

.
29/7/09
6
0
38
Короче народ такая вот проблема. решил купить китайский айфон но что то пугающе мало он стоит. расскажите у кого он был или есть он вообще работоспособен. на что при покупке следует обратить внимание. при эксплуатацци что выходит из строя в первую очередь. что в харатеристиках не так как пишется в инструкции(какая там камера, как звук в ушах можно ли как плеет использовать, на сколько хватает батареи)? особенно подробнее про Sciphone i9 ++++.
 
T-902 tv под разными названиями работают нормально. Покупал 6 штук все работают. Iphone f003 проработал две недели поменял на новый. Не нравится тачскрин постоянно тупит. Нужно работать двумя руками. Калибровка экрана должна выполнятся регулярно. Но все равно проблема работать одной рукой. С 902 таких проблем нет.
 
902 это что типа i9++++??? или я не правильно понимаю?
 
решил купить китайский айфон но что то пугающе мало он стоит.
Работать он будет так же как и стОит))... звонить и смс )) ... половина опций "для вида", толком не работают или вообще не работают
- по крайней мере мне такой недорогой вариант попадался.

Может лучше нормальный китайский аппарат, который не пугающе мало стоит? ))) ? где всё работает, да ещё и фору многим даст?
Допустим Meizu M8
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
902 это что типа i9++++??? или я не правильно понимаю?

Нет это не такой телефон. F003 больше на него похож. Я писал о тех телефонах, которыми пользовался и пользуюсь. Если хотите узнать конкретно о i9++++++++++++++ нужно полазить по инету и почитать чем он отличается просто от +. Все зависит от того, для чего он нужен, какие задачи он должен выполнять.
 
снимать видео+ плеер+инет(опера+ася) ну звонить и смс.) короче что посоветуете? какой телефон? просто е 902 я вообще не могу найти
з.ы сорри за нубство
 
Последнее редактирование:
Привет,есть айфон i9+(опера работала,ася нет,проработал месяц-сейчас крякнул тачскрин,заказал в китае за 440р-жду,еще 400 за ремонт)брал за 3т.р.еще жду 2 айфона f003(получу-отпишусь)с уважением,Сергей
 
Привет,есть айфон i9+(опера работала,ася нет,проработал месяц-сейчас крякнул тачскрин,заказал в китае за 440р-жду,еще 400 за ремонт)брал за 3т.р.еще жду 2 айфона f003(получу-отпишусь)с уважением,Сергей

можно ссылку, где заказавал тачскрин? у меня упал iphone a530 и разбился экран.
 
мот тогда лучше мини айфон он меньше думаю меньше шансов его разбить. или он тоже шило полное?
 
На i9 поменял 2 тачскрина+ постоянные глюки.проще выкинуть.
 
У меня sciphone i68+ и на мой взгляд полностью соответствует деньгам, которые за него просят.
Весь заявленный функционал работает на ура. Русификация правдо кривая, но меня это не парит, т.к. всегда пользуюсь английским меню.
 
Какой максимальный объем карт памяти(4,8,16) будет корректно работать на айфоне f003?а то везде разная инфа!
 
КУПИЛ ВОСЕМЬ ГИГОВ ЗА 590РУБЛЕЙ.РОБИТ!16ГИГОВ СТОИТ 2500Р!!!ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ПРИКУПИТЬ ЧЕТЫРЕ КАРТЫ ПО ВОСЕМЬ ГИГ!!!КАК УДАЛИТЬ ИЛИ РУССИФИЦИРОВАТЬ ВСТРОЕННУЮ АНГЛИЙСКУЮ ОПЕРУ А ТО ТЕЛО РУГАЕТСЯ ПРИ УСТАНОВКЕ РУССКОЙ ОПЕРЫ!!!У МЕНЯ ФООЗ
 
У меня iPhone a510+ цена покупки апората меня устроила вполне(4370р) по его хорактеристикам и работоспособности.Камера 2Мг,карта памяти шла сним сразу на 2гига,поддерживает аппорат 16гиг.АКБ на полтора суток хвотает,если в игрушки нерезатся(с играми на 3ч и заряжай по новой).Есть java ,поэтому установил разных игр и поставил мини оперу.Тагже активные 2 сим карты и имеется телевизор(показывает в цвете).
Если с плохой точки зрения посматреть ,то корявый перевод, но понять можно, и в записной книжки одни какието иероглифы(хотя это всё поправимо но я незадавался такой целью).
 
а видео на айфоне не тормозит в смысле фильм закачать
 
подскажите телефон с камерой нормальной и чтоб icq работала? думаю f003 или f006 но незнаю работает ли на них ася. Отпишитесь у кого эти мобилки. И где лучше всего заказывать тел?? чтоб качество хорошее было и ненае****
 
томилино
отпишишь по телу своему че нравится че работает и наоборот Плизз
 
подскажите телефон с камерой нормальной и чтоб icq работала? думаю f003 или f006 но незнаю работает ли на них ася. Отпишитесь у кого эти мобилки. И где лучше всего заказывать тел?? чтоб качество хорошее было и ненае****
На F006 камера среднего качества,АСЯ работает.
 
Всем привет! Недавно обзавёлся девайсом под именем C5000 TV, Русифицирован вполне неплохо, java работает корректно, меню похоже на айфоновское, тач не глючит. Камера правда подкачала 0,3 пикса( о качестве думаю нет смысла говорить), есть и фронтальная камера 0,3 пикса.
на контакт фото поставить нельзя ( у меня так).
Ну а в целом китаец вполне меня устраивает.
 
Кто-нибудь может поделится опытом использзования F 008? Выбираю между F006 и F008. Как понял у F008 большая вероятность косяков и глюков, придётся мучать инженерное меню. Но есть джойстик. У F006 - менее глючный, лучше дизайн и меню, но совместимость с явой похуже. Дайте совет!
 
Кто-нибудь может поделится опытом использзования F 008? Выбираю между F006 и F008. Как понял у F008 большая вероятность косяков и глюков, придётся мучать инженерное меню. Но есть джойстик. У F006 - менее глючный, лучше дизайн и меню, но совместимость с явой похуже. Дайте совет!

Бери F006, не пожалеешь. С java проблем вроде не было, да и экран побольше. Джойстика не хватает, но быстро привыкаешь. Сейчас другие телефоны когда беру в руки - тыкаю в экран по привычке :icq12:

Вот появился какой-то интересный телефон с GPS
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но что-то не могу о нем отзывов найти или обзорчик какой-нибудь... Может модель слишком свежая...
 
Внутри sciphone 68+ и 9+++ совсем не одинаковые,хотя читал что похожие,разные прошивки возможно могут помочь но на мой взгляд 68+ работал лучше.
 
Назад
Верх Низ