Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Отзывы на китайские айфоны.

Всем привет! Недавно обзавёлся девайсом под именем C5000 TV, Русифицирован вполне неплохо, java работает корректно, меню похоже на айфоновское, тач не глючит. Камера правда подкачала 0,3 пикса( о качестве думаю нет смысла говорить), есть и фронтальная камера 0,3 пикса.
на контакт фото поставить нельзя ( у меня так).
Ну а в целом китаец вполне меня устраивает.

Полностью согласен. Аппарат супер. Перед тем, как брать, перекопал инет. Плохих отзывов не нашел ни одного. Все работает без глюков, только блютуз не могу настроить. В инженерке не нашел "высокоскоростная СИМ.
Кстати узнал , что это такое. Может она там и есть.
А так доволен. Не зря его называют УБИЙЦА АЙФОНОВ.
Кстати , а за сколько брал?
Я за 5000.
 
Полностью согласен. Аппарат супер. Перед тем, как брать, перекопал инет. Плохих отзывов не нашел ни одного. Все работает без глюков, только блютуз не могу настроить. В инженерке не нашел "высокоскоростная СИМ.
Кстати узнал , что это такое. Может она там и есть.
А так доволен. Не зря его называют УБИЙЦА АЙФОНОВ.
Кстати , а за сколько брал?
Я за 5000.

Согласен, сам не нарадуюсь!
На Юноне в Питере за 5000 р.
 
может кто преобрел данные айфоны, отпешитесь как и че?
CECT M001
F008
F030
V709
WG3
Какой лучше взять? и где??
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вот нашел пара зверей, исходил из расчета дороже-лучше, никто не юзал? думаю вот взят КИТафон... и не хочется деньги про*бать, и тело хочеться такое... Скажите, насколько они стабильны? Я начитался тут в разделе и сложилось впечатление что покупая КИТ получаешь нормальный телефон, но в предсмертном состоянии(
 
Бери F006, не пожалеешь. С java проблем вроде не было, да и экран побольше. Джойстика не хватает, но быстро привыкаешь. Сейчас другие телефоны когда беру в руки - тыкаю в экран по привычке :icq12:

Вот появился какой-то интересный телефон с GPS
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но что-то не могу о нем отзывов найти или обзорчик какой-нибудь... Может модель слишком свежая...

Прикупил такой недавно... не нарадуюсь! Из тех 12-13 китаёзов, которые у меня были - этот наилучший! Но что самое удивительное, абсолютно все заявленные функции работают на 100%, даже GPS! Java - безупречная. Одним словом: КАЙФ! Почитать о нём можно на форуме:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Правда, многие жалуются на отсутствие карт навигации, но мне, видимо, повезло - У меня оказалась самая последняя прошивка. На мой взгляд, всякие С5000, F003, F006 и прочие "Айфоны" не идут ни в какое сравнение с этим аппаратом.
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен. Аппарат супер. Перед тем, как брать, перекопал инет. Плохих отзывов не нашел ни одного. Все работает без глюков, только блютуз не могу настроить. В инженерке не нашел "высокоскоростная СИМ.
Кстати узнал , что это такое. Может она там и есть.
А так доволен. Не зря его называют УБИЙЦА АЙФОНОВ.
Кстати , а за сколько брал?
Я за 5000.

Я за 4500 брал в Москве.
 
дааа глубоко я ошибался... Вот сейчас в руках айфон оригинал.. ВОТ ТУТ НАРАДОВАТЬСЯ НЕМОГУ!!! Был на радирынке, юзал китайские аппараты... чтопопало вообщеее... непонятно работающие тачскрины, ужас.. В общем с оригиналом нето что рядом нележали, а просто за линией горизонта находилдись!!!
 
Помогите с названием телефона, внешне выглядит 1:1 как iPhone 3GS (сзади написано iPhone 3GS 32GB) только разъем для наушников не 3.5 а 2.5. 4GB встроенной памяти, симка сверху вставляется, имеет четыре встроенные темы (ipod, mac os, leo, LV) Нужно название срочно!!! Спасибо!
 
дааа глубоко я ошибался... Вот сейчас в руках айфон оригинал.. ВОТ ТУТ НАРАДОВАТЬСЯ НЕМОГУ!!! Был на радирынке, юзал китайские аппараты... чтопопало вообщеее... непонятно работающие тачскрины, ужас.. В общем с оригиналом нето что рядом нележали, а просто за линией горизонта находилдись!!!

Сравнил тоже!!!!!:icq09:
Еслиб оригиналы стоили 5000р. , то можно было бы их сравнить, а так сравнивать их просто бесмысленно.:icq18:
А так, в оригинале нет ни телевизора, ни 2-х работающих одновременно сим карт( что не мало важно, во всяком случае для меня) , тока что в нём камера лучше и тач помягче, собственно говоря телефон телефоном:icq01:
 
Помогите с названием телефона, внешне выглядит 1:1 как iPhone 3GS (сзади написано iPhone 3GS 32GB) только разъем для наушников не 3.5 а 2.5. 4GB встроенной памяти, симка сверху вставляется, имеет четыре встроенные темы (ipod, mac os, leo, LV) Нужно название срочно!!! Спасибо!

Фото тела пожалуста в студию (в разных позах)!
А там будет видно.
 
может кто преобрел данные айфоны, отпешитесь как и че?
CECT M001
Если ещё кому-то интересно - есть CECT M001. Могу по нему обзор сделать. Если кого заинтересует - пишите.
ПС Насчёт покупки - брал новый, в упаковке, полный комплект, но не из Китая, так что советовать "откуда брать" не буду.
 
Решил взять себе j2000. Что за зверь такой? У кого есть опыт эксплуатации такого аппарата отзовитесь!
Почему решил взять кита? Да потому что с такими функциями и большим дисплеем и ценой ничего подходящего нет. Да и те китайского производства, только с брендовыми названиями. Честно говоря и ещё дизайн впечатляет.
Не понимаю тех людей, которые сравнивают ориг. айфон с китайским...... Эт всё равно что сравнивать Мерседес и , ну скажем, Приора....Ребята, оригинальный айфон - это расскрученный мировой бренд. Его цена у нас в России - благодаря рекламе, ну и ещё там какие-то факторы влияют. Существуют много других моделей, более функциональных и по доступной цене. Кстати держал в руках ориг айфон, там на задней крышечке написано "маде ин чина".
 
Купил 2шт I9+++.В одном дисплей светился белым,хотя на нажатия реагировал.Вылечил пропайкой шлейфа.В целом аппаратом доволен.Своих денег стоит.Не плохой бюджетный вариант.Аська работает интернет тоже,но не быстро.Видео не очень,8 кадров\сек более менее показывает.Большой плюс две симки.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:05 ----------

Думаю это pinphone 3gs.
 
Решил взять себе j2000. Что за зверь такой? У кого есть опыт эксплуатации такого аппарата отзовитесь!
Почему решил взять кита? Да потому что с такими функциями и большим дисплеем и ценой ничего подходящего нет. Да и те китайского производства, только с брендовыми названиями. Честно говоря и ещё дизайн впечатляет.
Не понимаю тех людей, которые сравнивают ориг. айфон с китайским...... Эт всё равно что сравнивать Мерседес и , ну скажем, Приора....Ребята, оригинальный айфон - это расскрученный мировой бренд. Его цена у нас в России - благодаря рекламе, ну и ещё там какие-то факторы влияют. Существуют много других моделей, более функциональных и по доступной цене. Кстати держал в руках ориг айфон, там на задней крышечке написано "маде ин чина".
Купил в августе. Пользовался дней 10 от силы. Потом жена месяц, потом сын месяц и месяц уже лежит без дела. Тупой сенсор, сложное меню. Больше в жизни не куплю такие штуки.
 
Мне очень понравилась модель Копия Iphone 4gs на 1 сим. карту
Купил я ее здесь Реклама запрощена.Предупреждение
там же мне подсказали с настройкой GPRS и приложениями..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ